Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Mahou Shoujo ni Akogarete

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Mahou Shoujo ni Akogarete

魔法少女にあこがれて (Махо: Сё:дзё ни Акогарэтэ)
Looking up to Magical Girls
Жанр
комедия, этти, махо-сёдзё, сэйнэн


Авторы
Ононака Акихиро






Дата публикации
2019 год —  ?




Mahou Shoujo ni Akogarete — манга Ононаки Акихиро, выходящая с 2019 года.

Сюжет[править]

Хираги Утэна всегда восхищалась девочками-волшебницами сражающимися против зла в ее городе. Однажды существо называющее себя Веналитой предлагает девушке также попробовать превратиться в волшебницу. На деле оказывается что ее избрали на роль лидера сил зла, с которыми волшебницы и сражаются. Первоначально Хираги сражается с волшебницами лишь потому что Веналита шантажирует ее, угрожая слить сцену превращения девушки в сеть. Тем не менее, очень быстро Хираги замечает что ей доставляет удовольствие мучить волшебниц.

Персонажи[править]

Хираги Утэна — главная героиня, девушка обожающая волшебниц, но невольно ставшая их главным противником. Избрана Веналитой за свои скрытые садистские наклонности, которые начали раскрываться во время сражения с волшебницами. Первоначально Хираги не желает играть роль злодея, но ее темные желания быстро берут над ней верх.

Веналита — маскот Хираги превративший ее в лидера сил зла. Выбрал Хираги за ее скрытые садистские наклонности и успешно подталкивает девушку раскрыть свои темные желания.