Makikomarete Isekai Teni suru Yatsu wa, Taitei Cheat

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Makikomarete Isekai Teni suru Yatsu wa, Taitei Cheat

巻き込まれて異世界転移する奴は、大抵チート (Макикомарэтэ Исэкаи Тэни суку Яцу ха, Тайтэи Ти:то)
Makikomarete Isekai Teni suru Yatsu wa, Taitei Cheat.jpg
жанр
боевик, этти, романтика, гарем, сэйнэн

Ранобэ


Автор
Хироюки Кайдо
Дата публикации
2014 год —  ?
Число томов
3

Манга


Автор
Хироюки Кайдо
Дата публикации
2017 год —  ?

Makikomarete Isekai Teni suru Yatsu wa, Taitei Cheat — ранобэ Хироюки Кайдо, выходящее с 2014 года. В 2017 году вышла манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

Кёсай и четверо его одноклассников были призваны в параллельный мир в качестве героев, которые должны повергнуть короля демонов. Однако, планировалось призвать только четырех героев, а потому в отличие от своих одноклассников, сам Кёсай никаких суперспособностей не получает. Вскоре он гибнет в сражении с монстром и приходит в себя в храме. Там он находит компьютер наделяющий его читерными способностями.

Персонажи[править]

Кёсай Таканаси — главный персонаж, школьник, по ошибке призванный в параллельный мир.

Миша — рабыня, купленная Кёсаем и позднее влюбившаяся в него из-за того что он относился к ней не как к рабыне, а как к свободному человеку.

Лея Анжелика — девушка из семьи высококлассных воинов, имеющая своей целью завести ребенка от мужчины сильнее ее самой. Повстречав Кёсая и увидев его читерную силу, Лея навязалась ему в попутчицы.

Луна — девушка-призыватель случайно призвавшая злое божество, контролировать которое ей не удалось. В результате ее группа была перебита, а сама Луна подобрана Кёсаем.

Зеро Ванитас — злое божество в прошлом воевавшее с богами, побежденное ими и запечатанное. Позднее была случайно призвана Луной и в итоге стала компаньоном Кёсая.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
17 октября 2015 годаISBN 978-4800246929
28 февраля 2016 годаISBN 978-4800251404
325 июля 2016 годаISBN 978-4800257437