Mato Seihei no Slave

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Mato Seihei no Slave

都精兵のスレイブ (Мато Сэихэи но Сурэибу)
Mato Seihei no Slave.jpg
Жанр
боевик, сэйнэн


Авторы
Такахиро






Дата публикации
2019 год —  ?
Число томов
1



Mato Seihei no Slave — манга Такахиро, выходящая с 2019 года.

Сюжет[править]

Однажды по всей Японии открылись загадочные порталы, ведущие в другое измерение получившее название Мато. Мато оказалось населено агрессивными монстрами известными как сюки. Также там были обнаружены особые «персики», дающие паранормальные силы тому, кто их съест. И так как персики действовали только на женщин и соответственно, только женские отряды могли противостоять сюки, влияние женщин в обществе резко усилилось. Причины же стоящие за появлением порталов, как и природу персиков, установить так и не удалось.

Юки Вакура — обычный школьник, который выделяется лишь своими навыками работы по домашнему хозяйству. Однажды он оказывается случайно затянут внуть Мато, где на его защиту приходит девушка по имени Кёка, одна из борцов с сюки. Для сражения с монстрами Кёка должна порабощать живых существ усиливая их возможности, а также выдавая подобающую компенсацию за службу. Как выясняется, применяя свои силы на Юки, Кёка способна превратить его в могущественного монстра. Поэтому, она предлагает парню стать ее постоянным слугой. С другой стороны оказывается что в случае Юки, наградой за его труды должны быть услуги сексуального толка. Однако, ради силы Кёка вполне готова уплатить подобную цену.

Персонажи[править]

Юки Вакура — главный персонаж, парень который выделяется только навыками работы по дому. Как следствие, в свободное от битв время он выполняет роль смотрителя в женском общежитии отведенном под антидемонический отряд.

Кёка — главная героиня, лидер седьмого антидемонического отряда из восьми существующих. Способна превращать Юки в могущественного монстра, но после этого, независимо от своего желания, должна выполнять его тайные сексуальные желания. В прошлом деревня Кёки была атакована сюки и в результате этой атаки выжила только Кёка. Поэтому, если некоторые хотят изучить монстров из другого мира, то целью Кёки является их полное истребление.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
14 марта 2019 годаISBN 978-4088817866