Minimum

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Minimum

ミニマム (Минимаму)
Minimum.jpg
Жанр
этти, романтика, сэйнэн
Автор
Миядзаки Мая






Дата публикации
2010 год —  ?
Число томов
4



Minimum — манга Миядзаки Маи, выходящая с 2010 года.

Сюжет[править]

Главный персонаж Ито не верит, что будет иметь успех у девушек, и поэтому избегает эротической тематики, предпочитая фотографировать природу. Однажды он пытается найти в сети эротику. Однако, попадает на странный сайт, после посещения которого из его компьютера вылезает крошечная обнаженная девушка, представившаяся Нисикудзё Хару. Несмотря на постоянные оскорбления со стороны Хару, Ито решает ей помочь. Попытки найти ее дом ничего не дают — по адресу, названному девушкой, обнаруживается только любовный отель. Вскоре друг Ито, Сайто выясняет что похоже Хару как-то связана с игрой ESmini, прославившейся тем что у ее игроков возникают галлюцинации о крошечных людях, а также тем, что множество ее игроков погибло. Также в городе появляется девушка, пожирающая прохожих. При этом окружающие быстро забывают, что съеденный когда либо существовал.

Персонажи[править]

Ито — главный персонаж. Юноша, заботящийся о Хару. Увлекается фотографией. Не замечает чувств Хару, чем периодически злит ее и вызывает ее ревность.

Нисикудзё Хару — главная героиня. Девушка с заглавной страницы ESmini. Обычно имеет крошечные размеры и легко помещается на ладони Ито. Однако, периодически на небольшое время вырастает до размеров нормального человека. Влюблена в Ито, но скрывает это и постоянно его оскорбляет.

Сайто — друг Ито. В отличии от него с подозрением относится к Хару и считает что лучше с ней не связываться. Однако, не препятствует своему другу заботиться о девушке. Сам он взял на себя заботу о Катерине, хотя и не сильно в восторге от ее общества.

Катерина — еще одна девушка, связанная с ESmini. После того как появилась из монитора на свалке постоянно голодна. Свой голод она утоляет, целуя людей и поглощая их данные. После этого человек исчезает, а окружающие забывают, что он вообще когда либо существовал. Всех съеденных она находит отвратительными на вкус и вкусными расценивает только Ито и Хару. Однако, они оказались устойчивы к атакам Катерины. В прошлом Катерина жила с различными парнями и последнего своего сожителя довела до смерти непрерывным сексом без перерывов на еду. Теперь она признала своим хозяином Сайто, но учтя свой прежний опыт, после трех дней непрерывного секса все же сделала перерыв на еду.