Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Murenase Shiiton Gakuen

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Murenase Shiiton Gakuen

群れなせ!シートン学園 (Мурэнасэ! Си:тон Гакуэн)
Murenase! Seton Gakuen
Murenase Shiiton Gakuen.jpg
жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сёнэн

Манга


Автор
Бунго Ямасита
Дата публикации
2016 год —  ?

Аниме


Режиссер
Хироси Икэхата


Дата выхода
7 января 2020 года24 марта 2020 года


Число эпизодов
12
Студия
Studio Gokumi
В базах данных
WorldArt ANN AniDB

Murenase Shiiton Gakuen — манга Бунго Ямаситы, выходящая с 2016 года. В январе 2020 года вышла аниме-адаптация манги.

Сюжет[править]

В мире, где разворачиваются события манги, животные и люди могут учиться совместно. Из-за низкого уровня рождаемости в стране, Дзин и его одноклассница Хитоми — единственные люди на всю школу. Это является большой проблемой для Дзина, так как он терпеть не может животных. В дополнение к этому, неосторожные действия Дзина приводят к тому, что волчица Ланка решает включить его в свою стаю.

Персонажи[править]

Мадзама Дзин — главный персонаж, человеческий школьник в школе, преимущественно населенной животными. В прошлом он спас Ланку от медведей, впоследствии его избивших, из-за чего теперь ненавидит животных. Тем не менее, не в силах оставить Ланку одну, остается в ее стае.

Ланка — главная героиня, волчица, в прошлом спасенная Дзином от медведей. Благодаря этому она загорелась идеей собрать стаю, состоящую из представителей разных видов. Идею эту никто не поддержал, а потому до повторной встречи с Дзином Ланка была одна. Формально является вожаком стаи, но фактически легко ведется на манипуляции Дзина.

Хитоми — одноклассница Дзина, как и он являющаяся человеком. Также является главой кулинарного клуба, в котором состоят Дзин и Ланка. Из-за случайного поцелуя с Ланкой была записана Ланкой в свою стаю.