Ninkoi — Karenbo Hichou

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ninkoi — Karenbo Hichou

にんこい~隠恋慕秘帖~ (Нинкои ~Карэнбо Хитё:~)
Ninkoi - Karenbo Hichou.jpg
Жанр
боевик, комедия, романтика, гарем, этти, сэйнэн


Авторы
Тацуя Эндо






Дата публикации
2014 год —  ?
Число томов
3



Ninkoi — Karenbo Hichou — манга Тацуи Эндо, выходящая с 2014 года.

Сюжет[править]

Говорят что тот кто будет владеть клинком Ёйями, тот будет править всеми ниндзя. Поэтому, Ботан Хинамори отправляют отобрать Ёйями у его нынешнего владельца Сюдзи Микадо. Однако, Ботан проваливает свою миссию и более того, влюбляется в Сюдзи. После этого она остается в его доме в роли телохранителя, защищающего любимого от новых ниндзя посланных за Ёйями.

Персонажи[править]

Сюдзи Микадо — главный персонаж, нынешний владелец Ёйями. Владение клинком означает что Сюдзи должен быть следующим главой ниндзя. Тем не менее, сам он никакими боевыми техниками не владеет, а Ёйями использует исключительно как кухонный нож.

Ботан Хинамори — главная героиня, ниндзя посланная чтобы убить Сюдзи и отобрать у него Ёйями, но в итоге ставшая его телохранителем.

Хигурума Каэн — ниндзя специализирующаяся на огненных техниках, ныне утративших свою популярность, а потому практически исчезнувших. Способна производить огонь из своего тела, после чего, однако, ей требуется охлаждать свое тело мороженным. По мнению Каэн, если жена главы ниндзя будет владеть огненными техниками, это несомненно поднимет их популярность и спасет от исчезновения. Поэтому, Каэн стремится влюбить в себя Сюдзи и стать его невестой. Как и Ботан, живет в доме Сюдзи в роли его телохранителя.

Итти Рэнка — еще одна ниндзя, посланная чтобы убить Сюдзи. Обычно ее попытки выполнить свою миссию кончаются только тем, что она и Сюдзи оказываются в непристойной позе. Имеет маленькую грудь, из-за чего комплексует.

Хидзири Карэн — одна из ниндзя посланных против Сюдзи и периодически пытающаяся захватить Ёйями. Лесбиянка, способная доставить своим партнершам огромное сексуальное наслаждение. Является главой школьного студсовета, отобрав место у предыдущей главы студсовета благодаря своим постельным техникам.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
15 декабря 2014 годаISBN 978-4253236546
224 июля 2015 годаISBN 978-4253236553
320 августа 2015 годаISBN 978-4253236560