Nozomanu Fushi no Boukensha

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Nozomanu Fushi no Boukensha

望まぬ不死の冒険者 (Нодзоману Фуси но Бу:кэнся)
Nozomanu Fushi no Boukensha.jpg
жанр
боевик, комедия, романтика, гарем, сэйнэн

Ранобэ


Автор
Ю Окано
Дата публикации
2015 год —  ?
Число томов
2

Манга


Автор
Ю Окано
Дата публикации
2017 год —  ?

Nozomanu Fushi no Boukensha — ранобэ Ю Окано, выходящее с 2015 года. С 2017 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

Рент — авантюрист мечтающий однажды достигнуть наивысшего ранга, но ввиду отсутствия талантов навсегда застрявший на одном из начальных уровней. Охотясь в подземелье он находит там не отмеченное на карте помещение и опрометчиво суется туда без подготовки. В результате его съедает дракон. После этого Рент возрождается в форме скелета, одного из слабейших монстров подземелья. Теперь, если кто-то из людей увидит его, то вероятнее всего попытается убить. Тем не менее, накопив достаточно боевого опыта, скелет может эволюционировать в более похожую на человека нежить. Поэтому, своей первоочередной задачей Рент ставит накопление боевого опыта.

Персонажи[править]

Рент Файна — главный персонаж. Авантюрист известный как за большой опыт делающий его ценным наставником, так и за отсутствие боевого таланта из-за которого сделать карьеру авантюриста ему не удается. Будучи съеден драконом превратился в нежить и при общении с людьми вынужден скрывать все свое тело под одеждой, ссылаясь на обширные раны.

Лоррайн Вивер — гениальный ученый, занимающаяся исследованием магии и одна из подруг Рента. Несмотря на глубочайшие познания в магии, не особо разбирается в бытовых мелочах находящихся вне сферы ее исследований. Лоррейн осведомлена о текущем состоянии Рента и помогает ему, в обмен на возможность изучать его.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
125 октября 2017 годаISBN 978-4865542400
225 декабря 2017 годаISBN 978-4865542929