Nyotai-ka

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Nyotai-ka

にょたいかっ。 (Нётаика)
Nyotai-ka.png
Жанр
комедия, романтика, этти, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Рёга Руэн






Дата публикации
2009 год2013 год
Число томов
5



Nyotai-ka — манга Рёги Руэн, выходившая с 2009 по 2013 годы.

Сюжет[править]

В свои двадцать четыре года Макото — девственник и девушки воспринимают его только как друга. Он сетует что у девушек жизнь куда легче и лучше бы он сам был женщиной. Услышав его сетования, богиня Нандикешвара решает исполнить его желание и превращает Макото в женщину. Более того, она изменяет мир так, что большая часть людей думает будто бы Макото был девушкой изначально. Однако, после того как его желание осуществилось, Макото совсем не уверен действительно ли смена пола — действительно то, что ему было нужно.

Персонажи[править]

Макото Манака — главный персонаж, двадцатичетырехлетний парень. Влюблен в Тихиро и с развитием сюжета признался ей в любви. Девушки воспринимают Макото только как друга, а сам он часто притворяется девушкой в интернете. В результате его неосторожного желания, в начале сюжета Макото был превращен в девушку. Как девушка он испускает огромное количество феромонов, которые заставляют мужчин терять голову и в некоторой степени действуют даже на женщин. Превращение Макото нестабильно и обычно его пол меняется во время секса с Тихиро. Первоначально Макото стремился вернуть себе мужской пол, но добившись желаемого обнаружил что секс в мужском теле не идет ни в какое сравнение с сексом в женском теле. Поэтому он попросил Нандикешвару превратить его в девушку окончательно. Тем не менее, из-за передозировки выпитых Макото мужских гормонов, пол его так и остался нестабильным. Первоначально Макото работал в офисе, позднее ушел на телевидение моделью, но в итоге оставил сцену и вернулся на старое место работы.

Тихиро Иванами — главная героиня, девушка работающая в одной фирме с Макото и тайно влюбленная в него. Позднее Макото и Тихиро признались друг другу в любви. Из-за того что Тихиро выпила сперму Макото, она как и он стала менять свой пол во время секса. Позднее попросила Нандикешвару превратить ее в мужчину на время пока Макото будет избавляться от своей постоянной смены пола.

Нандикешвара — богиня превратившая Макото в девушку. Позднее по просьбе Макото вернула ему мужской облик и вновь превратила в девушку. Так как она и так уже не раз помогала ему своей божественной силой, от дальнейших превращений богиня отказывается. Кроме того ей просто интересно наблюдать за злоключениями Макото.

Кэй Хотаругава — посредственный комедиант, от которого ушел напарник. Кэй завидует успеху Макото, что позволило божеству Нанаси проникнуть в его тело, но не позволило полностью взять Кэя под контроль. Нанаси объяснил Кэю что фактически популярность Макото обеспечена огромным количеством энергии в ней, обычно доступным лишь богам. После этого бог предложил Кэю сделку — Кэй позволит превратить его тело в женское и использовать как суккуба. Взамен Кэй сможет пользоваться энергией собранной Нанаси во время секса и таким образом обретет популярность. Когда же сбор энергии закончен, тело Кэя вновь становится мужским. В теории, во время сбора энергии сознание Кэя должно было спать. Однако, по каким-то причинам он остается в сознании. В результате Кэю и самому понравился секс в женском теле.

Нанаси — божество работающее в паре с Кэем. В прошлом у Нанаси был храм и ему поклонялась целая деревня. Теперь его культ угас, Нанаси утратил большую часть своих сил и даже не помнит как его зовут. Имя же «Нанаси» — не его настоящее, а дано Кэем. Нанаси готов на все чтобы вернуть себе былые силы. Для этого он вселяется в Кэя, превращает его тело в женское и соблазняет мужчин, вытягивая из них всю энергию во время секса. Обычно после этого жертвы Нанаси попадают на больничную койку. Также Нанаси заинтересован в энергии Макото, которой ему вполне хватило бы чтобы вернуть свой божественный статус.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
121 ноября 2009 годаISBN 978-4-8401-2939-8
223 июля 2010 годаISBN 978-4-8401-3350-0
323 апреля 2011 годаISBN 978-4-8401-3796-6
423 февраля 2012 годаISBN 978-4-8401-4420-9
523 февраля 2013 годаISBN 978-4-8401-5016-3

Ссылки[править]