Ookami Shounen wa Kyou mo Uso o Kasaneru

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ookami Shounen wa Kyou mo Uso o Kasaneru

狼少年は今日も嘘を重ねる (Ооками Сё:нэн ха Кё: мо Усо во Касанэру)
Ookami Shounen wa Kyou mo Uso o Kasaneru.jpg
Жанр
комедия, романтика, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Намо






Дата публикации
2014 год —  ?
Число томов
2



Ookami Shounen wa Kyou mo Uso o Kasaneru — манга Намо, выходящая с 2014 года.

Сюжет[править]

Аой пользуется популярностью среди парней, но держится в стороне от людей и всем своим ухажерам отвечает моментальным отказом. В числе отвергнутых оказался и главный персонаж, Ицуки. В произошедшем Ицуки винит свой злобный взгляд, а потому хочет изменить себя. Узнав об этом, его сестра гримирует Ицуки под девушку. В образе девушки Ицуки удается сблизиться с Аой и он узнает что на самом деле Аой панически боится мужчин. Аой же увидев мужественность своей новой «подруги», просит Ицуки помочь ей побороть свои фобии.

Персонажи[править]

Кэйтаро Ицуки — главный персонаж, школьник влюбленный в Аой. Обладает пугающим людей взглядом, с которым ничего поделать не может. Аой же он заинтересовался в том числе потому что она смогла спокойно посмотреть ему в лицо. Хотя, как позднее оказалась, девушка просто не видела лица Ицуки из-за своей фобии. Чтобы быть вместе с Аой, Ицуки выдает себя за девушку, надеясь что когда Аой излечится от своих фобий, он сможет встречаться с ней уже как парень.

Аой Токудзира — главная героиня, девушка известная в школе за свой характер как принцесса-колючка. Боится парней на столько, что не способна увидеть их лиц, а потому даже не может отличить одного парня от другого. Страхи Аой проявляются и в обществе переодетого девушкой Ицуки, но в гораздо меньшей степени чем при общении с парнями. Поэтому, Аой использует общество Ицуки, дабы постепенно побороть свою фобию.

Ботан Курасики — подруга детства Аой и ее самопровозглашенный сторожевой пес. Первоначально, не без оснований, воспринимала Ицуки как сталкера преследующего Аой. Позднее Ицуки удалось убедить ее что Аой он заинтересовался по просьбе Ицуки-девушки.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
115 января 2015 годаISBN 978-4047301436
214 ноября 2015 годаISBN 978-4047306356