Ooki-sensei to Kosame-san

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ooki-sensei to Kosame-san

大木先生と小鮫さん (Ооки-сэнсэи то Косамэ-сан)
Ooki-sensei to Kosame-san.jpg
Жанр
комедия, романтика, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Сиори Фурукава






Дата публикации
2014 год2015 год
Число томов
2



Ooki-sensei to Kosame-san — манга Сиори Фурукавы, выходившая с 2014 по 2015 годы.

Сюжет[править]

Ооки — новый школьный учитель, которого ученики и в грош не ставят. Пытаясь заступиться за заядлую прогульщицу Косамэ, он падает вместе с девушкой из окна. В результате этого падения, Ооки и Косами меняются телами. В роли учителя, Косами удается быстро завоевать авторитет учеников. Ставший же школьницей Косами получает возможность взглянуть на работу учителя со стороны.

Персонажи[править]

Ооки — главный персонаж, учитель оказавшийся в теле школьницы. Идеалист, старается с любовью относиться к ученикам, но в результате никаким уважением среди них не пользуется. Тем не менее, когда он оказался в теле Косамэ, его доброта позволила ему завоевать множество подруг.

Косамэ Риса — главная героиня, заядлая прогульщица оказавшаяся в теле Ооки. Родители Косамэ умерли, родственики заботу о ней на себя не взяли, а потому девушка вынуждена подрабатывать чтобы снимать комнату в общежитие. Как результат, времени на нормальную учебу у нее не остается. Также, она имеет дурную реппутацию в школе из-за того что ее бывший парень обвинил ее в том что она якобы изменяла ему со множеством парней. Несмотря на конфликты с однокласниками, оказавшись в теле Ооки, Косамэ смогла завоевать авторитет как учитель. Из-за того что ее выгнали из снимаемой ей комнаты, в итоге Косамэ осела в доме Ооки.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
119 ноября 2014 годаISBN 978-4088900698
219 июня 2015 годаISBN 978-4088902883