Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Ore no Himekutsu o Haite Kure

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ore no Himekutsu o Haite Kure

俺の姫靴を履いてくれ (Орэ но Химэкуцу во Хаитэ Курэ)
Ore no Himekutsu o Haite Kure.jpg
Жанр
романтика, сэйнэн


Авторы
Ацуси Суга






Дата публикации
2015 год —  ?
Число томов
2



Ore no Himekutsu o Haite Kure — манга Ацуси Суги, выходящая с 2015 года.

Сюжет[править]

В прошлом Сёсукэ был известным сапожником, специализирующимся на изготовлении женской обуви. Теперь он делает только мужскую обувь, в результате чего поток клиентов практически иссяк. Однажды, к нему приходит школьница по имени Аканэ, желающая чтобы Сёсукэ починил туфли ее покойной матери. Узнав же что эти туфли не подойдут к ее ноге, девушка требует чтобы сапожник сделал ей новую пару туфлей. Высокую же цену за сделанную на заказ обувь Аканэ собирается отработать став подручной сапожника. Первоначально Сёсукэ отказывается от этого заказа, но позднее, под давлением девушки, вынужден согласиться на эту работу.

Персонажи[править]

Нисимура Сёсукэ — главный персонаж, известный сапожник специализирующийся на женской обуви. Обожает женские ноги на столько, что голые ноги оказывают на него тот же эффект что на других людей — голая грудь. Так как многие девушки оголяют свои ноги на улице, в итоге Нисимура вынужден большую часть своего времени проводить в мастерской. Постоянно испытывает влечение к ногам Аканэ, но старается сдерживать себя и не дать девушке заметить свой интерес к ней.

Сакамото Аканэ — главная героиня, школьница работающая в мастерской Сёсукэ, дабы тот изготовил ей новые туфли. Знает от Канаэ о одержимости Нисимуры ногами, но не осознает сексуальный подтекст этой одержимости, полагая что ноги доставляют Нисимуре исключительно эстетическое удовольствие. Первоначально Аканэ лишь помогает Нисимуре с обслуживанием покупателей, но позднее становится его подмастерьем и начинает осваивать сапожное ремесло.

Сэки Канаэ — бывшая жена Нисимуры, бросившая его из-за его излишней одержимости ногами. Несмотря на разрыв отношений, после появления Аканэ стала предпринимать попытки восстановить отношения с бывшим мужем.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
123 октября 2015 годаISBN 978-4040678313
223 февраля 2016 годаISBN 978-4040682136