Panikuru Iko-san!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Panikuru Iko-san!

ぱにくるい子さん! (Паникуру Ико-сан!)
Ико-сан в панике
Жанр
юри, этти, романтика, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Хару Вамусато






Дата публикации
2009 год2009 год
Число томов
1



Panikuru Iko-san! — манга Хару Вамусато, вышедшая в 2009 году.

Сюжет[править]

По пути в школу главный персонаж Идзаэмон, попал под колеса машины главной героини, миллионерши Ханаэ. Девушка тут же отправила пострадавшего в больницу, но из-за ошибки в документах там юноше сделали операцию по перемене пола. Ханаэ берет всю ответственность за происшедшее на себя и берется присматривать за Идзаэмоном. Вскоре Идзаэмон и Ханаэ становятся любовницами.

Персонажи[править]

Идзаэмон Кадзэта — главный персонаж, четырнадцатилетний юноша. Состоит в клубе легкой атлетики, имеет прекрасные спортивные данные, пользуется большой популярностью и обладает отличными оценками. В начале сюжета из-за ошибки в документах ему сделали операцию по перемене пола. В своем женском обличье он взял псевдоним Ико Момоидзуми и стал любовницей Ханаэ. Теперь живет вместе с Ханаэ, так как его семья получила от миллионерши солидную компенсацию и отправилась в кругосветное путешествие.

Ханаэ Момоидзуми — главная героиня, миллионерша по вине которой Идзаэмон стал девушкой. Также его любовница.

Кикуо Оками — трансвестит, член клуба легкой атлетики в котором состоял Идзаэмон. В прошлом был тайно влюблен в Идзаэмона. Встретив его женское воплощение Ико влюбился и в нее. После этого признался Ико в любви и присоединился к любовным забавам Ико и Ханаэ.