Pashiri na Boku to Koi suru Banchou-san

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Pashiri na Boku to Koi suru Banchou-san

パシリな僕と恋する番長さん (Пасири на Боку то Кои суру Бантё:-сан)
Pashiri na Boku to Koi suru Banchou-san.jpg
Жанр
комедия, романтика, сэйнэн


Авторы
Уй Касима






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
4



Pashiri na Boku to Koi suru Banchou-san — манга Уя Касимы, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

В прошлом над Уноки постоянно издевались и заставляли быть мальчиком на побегушках. Теперь же главная школьная хулиганка Канадэ заставила его быть ее личным лакеем. Или по крайней мере, так думает сам Уноки. С точки же зрения самой Канадэ она призналась Уноки в любви и он принял ее признание.

Персонажи[править]

Уноки Фуюхико — главный персонаж, школьник над которым в прошлом постоянно издевались. Благодаря своему прошлому имеет навыки мальчика на побегушках, чем его способности и ограничиваются. Хотя сам Уноки полагает что он не более чем лакей Торамару, постепенно он все же влюбляется в нее.

Торамару Канадэ — главная героиня, нынешний школьный бантё (лидер хулиганов). Невероятно сильна, способна в одиночку побить группу противников меньше чем за минуту. Полагает что встречается с Уноки, хотя сам Уноки имеет другое мнение о характере их отношений.

Тацуми Мацури — бывшая бантё, потерявшая свой титул после того как была побита Торамару. Обожает Торамару и проявляет повадки сталкера по отношению к ней. К сожалению, у самой Торамару подобная одержимость вызывает лишь раздражение.

Усигомэ Ютака — подруга Мацури и Торамару, единственная кто понимает реальный характер отношений Уноки и Торамару.

Торамару Тасуку — младший брат Канадэ. Является поклонником манги и в отношениях Канадэ с Уноки видит возможность полюбоваться на полюбившиеся ему сюжеты в реальной жизни.

Ёдо Аика — девушка издевавшаяся над Уноки в начальной школе и позднее вновь ставшая его одноклассницей чтобы продолжить свои издевательства. Хотя она и издевается над Уноки, в ее случае это является проявлением садисткой любви к парню. Несмотря на свою тягу к издевательствам, Ёдо в тоже время желает и чтобы ее любимый был счастлив. Поэтому, она полностью поддерживает его отношения с Торамару.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
14 августа 2018 годаISBN 978-4041071595
24 декабря 2018 годаISBN 978-4041078235
32 мая 2019 годаISBN 978-4041081259
42 ноября 2019 годаISBN 978-4041087787