Pink de Pink

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Pink de Pink

ピンクDEピンク (Пинку дэ Пинку)
Pink de Pink.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сэйнэн


Авторы
Тэссин Адзума






Дата публикации
2007 год2007 год
Число томов
1



Pink de Pink — манга Тэссина Адзумы, вышедшая в 2007 году.

Сюжет[править]

Санаду Акихито постоянно преследуют неудачи, причинами которых оказывается проклятая парта, одна из семи школьных тайн. Как гласит легенда, в этой парте заперт призрак умершей девушки. Санада просит Сагано, жрицу местного храма избавить его от призрака. Однако, во время ритуала изгнания неожиданно входит подруга Санады, Хаякава и вышедший из парты призрак вселяется в ее тело. Призраком оказывается девушка по имени Момо. Что бы покинуть тело Хаякавы и отойти в мир иной ей надо избавиться от желаний привязывающих ее к этому миру. А точнее заняться сексом с Санадой который напоминает ей ее возлюбленного. Однако, даже получив желаемое, Момо почему-то не может покинуть этот мир.

Персонажи[править]

Санада Акихито — главный персонаж, новичок западной академии Ёцухо. На момент начала сюжета девственник, влюблен в Хаякаву, но не решается ей признаться. У него пять младших братьев и его мать рано уходит на работу. Поэтому вся домашняя работа лежит на Санаде.

Хаякава Судзу — главная героиня. Одноклассница Акихито, но несмотря на свой возраст выглядит как ученица начальной школы. Влюблена в Санаду. Регулярно подкармливает воробьев. Одержима призраком Момо, из-за чего ее душа постепенно поглощается Момо.

Момо — призрак бывший запертым в проклятой парте. Позднее переселилась в тело Хаякавы. Когда Момо берет контроль над телом Хаякавы, та превращается в девушку с большой грудью. Когда же Момо не активна, Хаякава возвращается в свою обычную форму. В прошлом Момо была влюблена в некого Аки, но тот уплыл за море и где он сейчас девушка не знает. Поэтому прежде чем уйти на небеса она хочет заняться сексом с Санадой который очень похож на ее потерянного возлюбленного. Ненавидит морковь и воробьев.

Сагано Ицуки — выпускница западной академии Ёцухо, старый друг Акихито. Мико храма Ракудзан.

Осадзакино-микото, также известная как Судзумэ — богиня храма Ракудзан. В качестве подручных использует воробьев и благодарна Хаякаве которая часто о них заботится. Для того что бы появляться в человеческом мире использует тело Ицуки.

Карасума Ятако — президент студсовета, глава оккультного клуба. Поклоняется Карасу-но-микото, злой богине ворон. Пытается использовать полученное Санадой благословение Судзумэ с целью пробудить свою богиню и повергнуть мир в хаос.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
120 декабря 2007 годаISBN 978-4253255318