Ranobe no Hen!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ranobe no Hen!

らのべのへん! (Ранобэ но Хэн!)
Ranobe no Hen!.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, сэйнэн


Авторы
Идзуру Юмидзуру






Дата публикации
2010 год2011 год
Число томов
2



Ranobe no Hen! — манга Идзуру Юмидзуру, выходившая с 2010 по 2011 годы.

Сюжет[править]

Яккай работает редактором начинающей писательницы Аоны, но сломал ногу и в ближайший месяц не сможет справляться со своими обязанностями. Так как Аона все еще не знает его в лицо, он просит своего младшего брата Иккэя притворится им и в ближайший месяц работать редактором девушки вместо него. Также Иккэю приходится взять на себя работу с иллюстратором Аоны, Мисудзу. При этом выясняется что и Аона, и Мисудзу — его одноклассницы.

Персонажи[править]

Сугано Иккэй — главный персонаж, школьник временно ставший редактором Аоны. Его мать умерла два года тому назад, отец уехал заграницу, в результате чего растил Иккэя его старший брат. Теперь, в благодарность за это, Иккэй помогает ему по работе.

Токито Аона — главная героиня, начинающая писательница работающая под псевдонимом Мидзуки Фукаай и получившая премию за лучшую работу новичка. Чрезвычайно стесняется общаться с людьми лицом к лицу и чтобы подавить свое смущение, любит одевать на люди костюм крокодила. Позднее, вместо этого, она стала использовать для общения куклу-крокодила подаренную Иккэем. В конце манги призналась Иккэю в любви и вышла за него.

Фудзимаки Мисудзу — иллюстратор Аоны, девушка работающая под псевдонимом Фудзимото. Переехала в Токио и живет отдельно от родителей, с условием что вернется домой если окажется не в состоянии сама оплачивать жилье. В конце манги влюбляется в старшего брата Иккэя и становится его женой.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
122 января 2011 годаISBN 978-4-8401-3736-2
223 июля 2011 годаISBN 978-4-8401-4015-7