Ryoumin 0-nin Start no Henkyou Ryoushusama

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ryoumin 0-nin Start no Henkyou Ryoushusama

領民0人スタートの辺境領主様 (Рё:мин 0-нин Сута:то но Хэнкё: Рё:сюсама)
Ryoumin 0-nin Start no Henkyou Ryoushusama.jpg
жанр
боевик, романтика, сэйнэн

Ранобэ


Автор
Фуро
Дата публикации
2018 год —  ?

Манга


Автор
Фуро
Дата публикации
2019 год —  ?

Ryoumin 0-nin Start no Henkyou Ryoushusama — ранобэ Фуро, выходящее с 2018 года. С 2019 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

Диас совершил множество подвигов на войне и стал живой легендой. За все свои заслуги он был награжден безлюдной землей, где нет ничего кроме травы. В этой безлюдной местности его встречает рогатая девушку Аруна. В прошлом ее народ демонов они, потерпел поражение от королевства из которого пришел Диас. Поэтому, теперь они предпочитают скрывать свое существование. Одной из способностей народа Аруны является способность распознавать дружественность или враждебность человека. Если он — друг, рог будет светиться синим. Неожиданно для Аруны, ее рог реагирует на Диаса синим светом. И кроме того, этот свет на столько ярок, что никогда в жизни девушке такого видеть не приходилось. Благодаря этому племя они признает правление Диаса.

Персонажи[править]

Диас — главный персонаж, 35-летний мужчина. Чрезвычайно силен и в одиночку может заменить небольшую армию. Интеллект же его оставляет желать лучшего. Покойные родители завещали Диасу трудиться на благо ближних и защищать слабых. Вся его жизнь была посвящена исполнению этого завета, благодаря чему он стал живой легендой. Ныне он оставил военное дело и продолжает трудиться на благо жителей подконтрольной ему территории.

Аруна — главная героиня, пятнадцатилетняя девушка-они встретившая Диаса. Первоначально она, не без оснований, считала Диаса идиотом. Тем не менее, впечатленная его силой стала его женой.