SE

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

SE

SE
System Engineer
Жанр
комедия, этти, сэйнэн


Авторы
Ёсиру Коноги






Дата публикации
2013 год —  ?




SE — манга Ёсиру Коноги, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

Главный персонаж, Сиро Ока обучается на системного инженера. Каждый день в поезде он встречает девушку которая читает книги по программированию. Каждый день Сиро пытается набраться храбрости заговорить с ней, но в итоге их совместная поездка проходит в молчании. Закончив свое обучение герой устраивается на работу в небольшую компьютерную фирму. Как выясняется, директором этой фирмы является та самая девушка из поезда. Кроме того ее фирма занимается разработкой компьютерных секс-игрушек. Основной проект компании — искусственная вагина Smart Hole которая должна собирать данные о мастурбации пользователя и адаптироваться под его индивидуальные особенности.

Персонажи[править]

Сиро Ока — главный персонаж, двадцатидвухлетний юноша. Обучался на программиста и по пути в университет постоянно встречался с Момокой. Однако, за год совместных поездок в поезде так и не набрался храбрости заговорить с ней. В начале сюжета он стал новым системным инженером в фирме Момоки.

Такасима Момока — главная героиня, семнадцатилетняя школьница. Гениальный программист чья эффективность превышает эффективность среднего программиста раз в сто. Несмотря на то что Момока все еще учится в средней школе, она уже является президентом основанной ею компьютерной фирмы «Персиковые системы». Основной проект ее фирмы — искусственная вагига Smart Hole с программным управлением. Такой выбор обусловлен во-первых, необходимостью найти еще не освоенную крупными фирмами нишу, во-вторых, любовью Момоки к мастурбации.

Муто Рэйко — одна из программистов фирмы Момоки. В прошлом работала в медицинской индустрии.

Морита Нано — одна из программистов фирмы Момоки. Хотя официально Морита и Муто — программисты, скорее они выполняют роль тестеров.

Нарусэ — менеджер фирмы Момоки.