Save & Load no Dekiru Yadoya-San

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Save & Load no Dekiru Yadoya-San

セーブ&ロードのできる宿屋さん (Сэ:бу&Ро:до но Дэкиру Ядоя-сан)
Save & Load no Dekiru Yadoya-San.jpg
жанр
боевик, сэйнэн

Ранобэ


Автор
Рю Инари
Дата публикации
2016 год —  ?

Манга


Автор
Рю Инари

Save & Load no Dekiru Yadoya-San — ранобэ Рю Инари, выходящее с 2016 года. Также выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

Среди искателей приключений ходят слухи о загадочной гостинице, которая не позволяет своим постояльцам умереть. Решив проверить эти слухи Лоретта находит гостиницу Гин но Кицунэ. Как выясняется, постояльцы гостиницы могут создать точку сохранения. После этого, даже если постоялец погибнет, он может загрузиться. При этом он потеряет приобретенные деньги и вещи, но сохранит память и опыт. Кроме того, владелец гостиницы готов предоставить Лоретте курс тренировок, которые быстро сделают из нее героя способного проходить сложнейшие подземелья. Единственная проблема — тренировки эти состоят из бесконечной череды смертей и воскрешений.

Персонажи[править]

Александр — главный персонаж, легендарный герой, которого на самом деле призвали из другого мира. В отличие от прочего населения, способен пользоваться игровыми функциями, такими как просмотр статуса и сохранение. Со временем Александр стал на столько силен, что любое оружие моментально ломалось у него в руках. И так как сражаться с некоторыми монстрами было не слишком приятно, он предпочел уйти в отставку. Ныне содержит гостиницу Гин но Кицунэ, постояльцы которой могут пользоваться функциями сохранения и загрузки.

Лоретта — главная героиня, новый постоялец в гостинице Гин но Кицунэ. Так как происходящее в гостинице выглядит для девушки полным абсурдом, она старается как можно меньше вдумываться в увиденное.