Seishokuki

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Seishokuki

性食鬼 (Сэисёкуки)
Seishokuki.jpg
Жанр
комедия, этти, сэйнэн


Авторы
Синдзи ИНамицу






Дата публикации
2010 год —  ?
Число томов
13



Seishokuki — манга Синдзи ИНамицу, выходящая с 2010 года.

Сюжет[править]

На Землю вторгаются пришельцы в форме гигантских плюшевых игрушек, напоминающих человека в костюме кигуруми. Они обладают чрезвычайно высокой регенерацией и стремятся собрать как можно больше «эссенции» выделяющейся из вагины возбужденных девушек. Выделяемые пришельцами флюиды растворяют любой материал, который не содержит протеина. И кроме того, эти флюиды обладают эффектом афродизака. Но самой неприятной их особенностью является тот факт, что пришельцы способны маскироваться под человека. Более того, надев на какого либо мужчину один из своих костюмов, они могут превратить его в себе подобного. В целом превращенные сохраняют человеческий разум, но получают сильные инстинкты принуждающие собирать эссенцию и приносить королеве пришельцев.

К счастью, у людей находятся союзники в лице остатков расы разумных кроликов, уничтоженной теми же пришельцами. От них они получают боевой костюм в форме купальника питающегося похотью пользователя. Ногава Идзуми — прилежная ученица, которая тем не менее едва может сдержать свою похоть. Это делает ее идеальным кандидатом для сражения с пришельцами. Первоначально она не горит желанием участвовать в сражениях. Тем не менее, на ее отца надели инопланетный костюм кигуруми и девушке приходится сражаться, чтобы найти способ остановить превращение отца в пришельца.

Персонажи[править]

Ногава Идзуми — главная героиня, девушка с невиданным ранее уровнем эро. Несмотря на свой уровень похоти, старается держатся в стороне от чего бы то пошлого. Испускаемые Идзуми феромоны каким-то образом принуждают пришельцев принимать свой истинный облик. Хотя, предупрежденные об этом пришельцы могут просто задержать дыхание. С развитием сюжета в нее было имплантировано семя королевы пришельцев, которое должно превратить ее в новую королеву.

Усаяма — одна из немногих выживших представителей расы разумных кроликов. В отличие от мужских представителей своей расы, выглядит по большей части как человеческая девушка.

Рабидзима — разумный кролик и гениальный ученый, разработавший боевые костюмы для сражения с пришельцами.