Sexless Friend

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Sexless Friend

セックスレスフレンド (Сэккусурэсу Фурэндо)
Sexless Friend.jpg
Жанр
комедия, этти, романтика, сэйнэн


Авторы
Хидэтака Какэй






Дата публикации
2011 год2013 год
Число томов
2



Sexless Friend — манга Хидэтаки Какэя, выходившая с 2011 по 2013 годы.

Сюжет[править]

Суо чрезвычайно популярен среди девушек, однако, из-за чрезмерной опеки со стороны своих сестер, панически боится противоположного пола. Из-за этого он не может признаться в любви понравившейся ему Кидзаки. Провожая свою напившуюся преподавательницу Микото до дома, он узнает что у девушки схожая проблема — она не выносит общества парней. Поэтому, Микото предлагает Суо стать фиктивной парой, дабы вместе преодолеть свои фобии.

Персонажи[править]

Суо Цукаса — главный персонаж, парень чрезвычайно популярный среди девушек. Единственный мальчик в семье, в результате чего был избалован своими двумя старшими сестрами. Также, чрезмерная опека привела к тому, что Суо постоянно боится что девушки сделают из него игрушку. Пытаясь перестать проводить все свое время в женском обществе, парень поступил в клуб карате, ожидая найти там преимущественно мужскую компанию. В результате поклонницы нашли Суо и там, а самого Суо, к его ужасу, стали посещать странные мысли о соперничающем с ним парне. Поступив в колледж Суо влюбился в Кидзаки и заинтересован в отношениях с ней в том числе и потому, что хочет таким образом прогнать из головы мысли о своем сопернике по карате.

Химэномия Микото — главная героиня, преподавательница Суо в колледже. Несмотря на свой возраст, выглядит и ведет себя как школьница. В средней школе она и ее подруга Эрика плохо ладили с парнями, что и сблизило девушек друг с другом. Сама Микото считала Эрику просто подругой, но когда та внезапно поцеловала ее, Микото к своему ужасу почувствовала похоть. Поэтому, узнав о том что Суо испытывает схожие с ней проблемы, Микото предложила ему вместе работать над преодолением своих фобий.

Кидзаки — главная героиня, студентка в которую тайно влюблен Суо. Сама Кидзаки чувств Суо не замечает и полагает что он влюблен в Микото.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
114 мая 2012 годаISBN 978-4800000033
214 марта 2013 годаISBN 978-4800001092

Ссылки[править]