Shitsuji Shoujo To Ojousama

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Shitsuji Shoujo To Ojousama

執事少女とお嬢様 (Сицудзи Сё:дзё то Одзё:сама)
Butler Girl and Senorita
Девушка дворецкий и Сеньорита
Shitsuji Shoujo To Ojousama.jpg
Жанр
комедия, гендерная интрига, юри, сэйнэн


Авторы
Икки Санада






Дата публикации
2009 год2011 год
Число томов
2



Shitsuji Shoujo To Ojousama — манга Икки Санады, выходившая с 2009 по 2011 годы.

Сюжет[править]

Родители Хинаты влезли в долги и сбежали из города оставив дочь без средств к существованию. Видя ее положение, директор школы предложила Хинате работать дворецким у ее сестры Саки. Платить ей не будут, но Хината получит бесплатное обучение в школе и крышу над головой. Поступив на работу Хината обнаруживает что хотя Саки и ведет себя идеально в школе, ее поведение дома резко отличается.

Персонажи[править]

Комикай Хината — главная героиня, дворецкий Саки. Чрезвычайно неуклюжа и слабо себе представляет что именно должен делать дворецкий. Восхищается Саки и решила влюбиться в нее для лучшего выполнения своих обязанностей. Пьянеет от одного запаха алкоголя и опьянев превращается в садистку, которая любит поиздеваться словесно над Саки. Знает о одержимости Саки сестрой, но хранит это в секрете.

Цудзэяма Саки — главная героиня. Влюблена в свою сестру Саори и ее комната увешана фото сестры. Ради того чтобы не навредить репутации Саори, в школе Саки поддерживает репутацию идеальной девушки и лишь дома позволяет себе побыть сама собой.

Цудзэяма Саори — старшая сестра Саки, директор школы в которой обучаются Саки и Хината. С ее подачи служанки в доме Цудзэяма постоянно носят звериные уши и хвосты.

Хагисикудзэ Сорако — невеста Саки. Отцы Сорако и Саки — близкие друзья и в прошлом спьяну пообещали что их дети поженятся. Любвеобильность Сорако вызывает у Хинаты раздражение и Сорако сама понимает что ее помолвка с Саки — чушь. Тем не менее, она продолжает относиться к Саки как к своей невесте. Хинату считает парнем и ревнует ее к Саки.

Май — лучшая подруга Хинаты, чьи чувства выходят за рамки дружеских. Ревнует Хинату к Саки, но старается не подавать виду.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
112 мая 2010 годаISBN 978-4-8322-7912-4
212 января 2011 годаISBN 978-4-8322-7979-7