Sora x Rira — Sorairo no Lila to Okubyou na Boku

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Sora x Rira — Sorairo no Lila to Okubyou na Boku

ソラ×リラ ~宙色のリラと臆病な僕~ (Сора×Рира ~Сораиро но Рира то Окубё: на Боку)
Sora x Lila
Sora x Lila - Sky-blue Lila and my Timid Self
Sora x Rira - Sorairo no Lila to Okubyou na Boku.jpg
Жанр
этти, романтика, сэйнэн


Авторы
Юна Кагэсаки






Дата публикации
2014 год2015 год
Число томов
2



Sora x Rira — Sorairo no Lila to Okubyou na Boku — манга Юны Кагэсаки, выходившая с 2014 по 2015 год.

Сюжет[править]

Сё давно влюблен в Сору и наконец набирается признаться ей в любви. Однако, в момент признания девушка падает под поезд и умирает. Благодаря тому что до этого Сора была похищена пришельцами скопировавшими содержимое ее мозга, Соре удается продолжить жить внутри тела инопланетянки по имени Лила. И так как Лила пришла на Землю чтобы родить гибрид человека и пришельца, она предлагает Сё стать отцом этого гибрида.

Персонажи[править]

Нагаками Сё — главный персонаж, школьник влюбленный в Сору.

Сонобэ Сора — главная героиня. Умерла в начале сюжета и теперь существует лишь в форме копии ее мозга, загружаемой в тело Лилы. Благодаря этому сознания Соры и Лилы постепенно смешиваются друг с другом. Так как пришельцы сделали копию ее сознания до ее смерти, она не знает что Сё признался ей в любви. Тем не менее, она поддерживает планы Лилы соблазнить Сё, опасаясь что если он не будет сотрудничать с пришельцами, те его убьют.

Лила — главная героиня, пришелец с планеты Ку-рай. Получает энергию за счет фотосинтеза, а потому не может есть земную пищу. В своей истинной форме имеет размеры небольшой куклы, но для контакта с землянами обычно изменяет свой рост на более привычный людям. Так как ее вид вымирает, Лила хочет сохранить свой вид привнеся в него земную кровь. Народ Ку-рай возлагал все свои надежды на Лилу, а потому в нее вложили особенно много знаний. Среди них были и подробные хроники того, как соседи отобрали у Ку-рай их родную планету. В результате полученного образования, теперь Лила панически боится всех инопланетян, включая и обитателей Земли. Увеличиваясь до размеров человека она может подавить свою фобию, но когда девушка возвращается к своим нормальным размерам, возвращаются и ее страхи. Тем не менее, Сё девушка не боится независимо от принятой ею формы.

Ира — брат Лилы.

Нииути Нанако — одноклассница Соры и Сё. Влюблена в Сё, то скрывала свои чувства понимая что он уже любит Сору. После смерти Соры Нанако надеялась признаться в своих чувствах к Сё, но к своему шоку обнаружила что тот начал встречаться с Лилой.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
110 февраля 2015 годаISBN 978-4575845723
210 июля 2015 годаISBN 978-4575846478