Spirit Circle

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Spirit Circle

スピリットサークル (Супиритто Са:куру)
Кольцо духов
Spirit Circle.jpg
Жанр
боевик, комедия, драма, романтика, сэйнэн


Авторы
Сатоси Мидзуками






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
3



Spirit Circle — манга Сатоси Мидзуками, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

В класс Футы переводится новая ученица Коко. Хотя они никогда раньше не встречались, Коко заявляет что ненавидит Футу и с помощью некого кольца духов заставляет его вспомнить одну из его прошлых жизней. Как выясняется, Фута и Коко связаны взаимной ненавистью прошедшей через множество перерождений. В каждой новой жизни они встречаются вновь и почти всегда судьба делает их смертельными врагами. Многие друзья Футы также появляются в большинстве его прошлых жизней. Манга представляет собой изложение прошлых жизней Футы.

Персонажи[править]

Окэя Фута — главный персонаж, четырнадцатилетний школьник. Обладает способностью видеть духов. Как и Коко владеет кольцом духов позволяющим пробуждать воспоминания о прошлых жизнях. На его щеке находится родимое пятно, след от проклятья наложенного Коко в одной из прошлых жизней. Это пятно он обычно скрывает под пластырем. Сам Фута не помнит за что Коко его ненавидит, поэтому пробуждает воспоминания о своих прошлых жизнях дабы найти причину их вражды.

Рун — дух девушки сопровождающий Футу. Обладает способностью читать поверхностные мысли Футы. Также, несмотря на свое призрачное состояние, может касаться его.

Исигами Коко — новая ученица в классе Футы, девушка ненавидящая его за некое преступление совершенное им в прошлой жизни. После того как Фута вспоминает очередную свою жизнь, Коко дополняет пробелы в его истории. Если Фута старается разделять свое нынешнее и прошлое воплощения, то для Коко ее реинкарнации — лишь продолжение той жизни, в которой она возненавидела Футу.

Ист — дух сопровождающий Коко. В одной из прошлых жизней был учеником Футы. Знает о причине ненависти Коко, но не говорит так как Фута решил сам докопаться до истины.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
110 декабря 2012 годаISBN 978-4785939830
230 июля 2013 годаISBN 978-4785950972
33 апреля 2014 годаISBN 978-4785952556

Ссылки[править]