Tadashi Ore wa Heroine Toshite

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tadashi Ore wa Heroine Toshite

ただし俺はヒロインとして (Тадаси орэ ха Хироин Тоситэ)


Жанр
комедия, романтика, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Мао Морисита






Дата публикации
2018 год —  ?




Tadashi Ore wa Heroine Toshite — манга Мао Мориситы, выходящая с 2018 года. Первоначально выходила в форме ваншота «Ore Nante Galge?» имеющего схожую завязку.

Сюжет[править]

Узнав что его любимый производитель эрогэ закрывается, главный герой в отчаянии идет в храм и молит богов сделать его главным героем его любимой игры Kokorone Heartful. Заинтересовавшись этим желанием, один из богов исполняет желание парня. Однако, полагая что «главный герой» это тот, кто изображен на обложке игры, бог превращает парня в главную героиню Kokorone Heartful, Айхару Кокоро. Если герой пройдет игру до конца, бог согласен сделать его главным мужским персонажем Юто Синодзаки. Если же герой откажется, то он просто останется девушкой навсегда. В конце сценария Кокоро девушку ожидает постельная сцена что для нее, как для бывшего парня неприемлемо. Поэтому, Кокоро ставит своей целью направить Юто по сценарию какой-то другой героини. Мир в котором очутилась Кокоро в целом повторяет заранее известный ей сценарий игры, но конкретные детали вполне могут различаться. Поэтому, планы Кокоро далеко не всегда идут так, как ей того хотелось бы.

Персонажи[править]

Айхара Кокоро — главная героиня, поклонник эрогэ перенесенный в мир любимой игры в качестве главной героини. В некоторых ситуациях мир принуждает Кокоро отыгрывать положенную сценарием роль, но в остальном она свободна в выборе своих действий. Будучи внутри парнем, Кокоро не заинтересована в отношениях с Юто, а потому стремится свести его с какой-то другой девушкой. В итоге, однако, получается так, что Кокоро сама проходит сценарии сооотвествующих девушек.

Юто Синодзаки — главный персонаж, друг детства Кокоро.

Мимитаро — божество полузабытого святилища, решившее ответить на молитвы протагониста и отправить его в мир эрогэ в форме Кокоро. Внутри мира эрогэ принимает форму игрового маскота, видеть которого не может никто кроме Кокоро. Несмотря на то что именно он ответственен за перемещение Кокоро, он сам не до конца понимает происходящее в мире эрогэ.