Tatoe Hai ni Natte mo

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tatoe Hai ni Natte mo

たとえ灰になっても (Татоэ Хаи ни Наттэ)
Tatoe Hai ni Natte mo.jpg
Жанр
драма, гендерная интрига, психология, сэйнэн


Авторы
Какаси Ониядзу






Дата публикации
2015 год —  ?
Число томов
1



Tatoe Hai ni Natte mo — манга Какаси Ониядзу, выходящая с 2015 года.

Сюжет[править]

Сестра Рэмы больна и врачи дают ей не более месяца. Для лечения девушки необходима пересадка органов, очередь на которые занята на годы вперед. И чтобы ускорить процесс лечения, требуется собрать минимум миллиард иен. Пока Рэма отчаянно ищет деньги, он встречает странную девушку интересующуюся готов ли он убить ради своих целей. Вскоре после утвердительного ответа Рэму сбивает грузовик и он приходит в себя в лимбе, в теле девушки. Вместе с ним там же оказались и четыре других покойника, встретившие ту же странную девушку что и он. Всем этим покойникам предлагается игра состоящая в бросании кубика и ставках на то, выпадет ли четное число очков или не четное. При этом, на что сделал ставку игрок знает лишь он сам и после броска кубика, разрешается наврать о своей ставке. Также можно попытаться уличить другого игрока во лжи и в случае успеха забрать себе его выигрыш. Победителю обещан приз в 999 миллиардов иен и возвращение в мир живых. Тем не менее, того кто проиграет все свои деньги ждет окончательная смерть. Также, если никто не потеряет свои деньги за десять раундов, убиты будут все игроки. Помимо этого, игрокам нельзя раскрывать свои настоящие имена, в противном случае они опять же погибнут.

Персонажи[править]

Синомия Рэма — главный персонаж. Его отец был серийным убийцей, а мать была убита отцом. Из-за этого он и его сестра постоянно подвергались травле и свою жизнь Рэма в итоге посвятил защите сестры. В игре Круэл он с готовностью идет на все чтобы стать победителем, даже если это означает необходимость пожертвовать жизнями других игроков.

Круэл — ангел собравшая пятерых покойников для участия в игре с призом в 999 миллиардов иен. Также, именно она обеспечила гибель этих покойников, предварительно убедившись что для достижения своих целей игроки готовы убить. По собственному утверждению, любит наблюдать за тем, как люди убивают друг друга.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
125 июля 2016 годаISBN 978-4757550605
225 января 2017 годаISBN 978-4757551985