Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Tensei Pandemic

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Tensei Pandemic

転性パンデみっく (Тэнсэи Пандэмикку)
Tensei Pandemic.jpg
Жанр
комедия, этти, романтика, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Набэ Фуюно






Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
5



Tensei Pandemic — манга Набэ Фуюно, выходящая с 2018 года.

Сюжет[править]

Несмотря на то что Хината парень, он обладает чрезвычайно женовидной внешностью, а потому мечтает стать более мужественным. Однажды он попадает в подозрительную клинику, в которой ему обещают наделить его телом его мечты. Согласившись на это предложение Хината получает инъекцию, которая превращает его в девушку. Кроме того, как выясняется, перерождение заразно — любой кто поцелуется с Хинатой, рискует также поменять свой пол.

Персонажи[править]

Хината Имамура — главная героиня, бывший парень поменявший свой пол из-за странной инъекции. Свою смену пола Хината старается держать в тайне даже от родных и продолжает выдавать себя за парня.

Аки Савасиро — президент студсовета, лесбиянка, которая несмотря на свои сексуальные предпочтения влюбилась в Хинату. Поцеловавшись с Хинатой, Аки сменила свой пол, после чего вернулась в школу под именем Акиро. Аки мечтает соблазнить Хинату, но сам он в подобных отношениях не заинтересован.

Юрина Минами — подруга детства Хинаты и его первая любовь. Юрина также влюблена в Хинату и хотела бы стать чем-то большим чем просто друзья. Тем не менее, опасаясь сменить пол девушки, Хината старается держать дистанцию между ними.

Микото Сираюки — стеснительная девочка, работающая школьным библиотекарем. Подслушав секрет Хинаты она из любопытства сделала себе ту же инъекцию и поменяла пол на мужской. К ее сожалению, больше ничего интересного после инъекции так и не произошло. Легко возбуждается, а потому часто вынуждена скрывать эрекцию, чтобы не раскрывать факт смены пола.

Кацурако Юмэномомори — школьная медсестра, педофилка которую привлекают дети независимо от их пола. Знает о превращении Хинаты и иногда помогает ему решить связанные со сменой пола проблемы.

Кёсукэ — друг детства Хинаты. Мечтает стать дизайнером женской одежды и рассматривает Хинату как идеальную модель для своих творений.