Unbalance School Life

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Unbalance School Life

うんばらんすスク~ルライフ (Унбарансу Суку:ру Раифу)
Unbalance School Life.jpg
Жанр
комедия, романтика, гендерная интрига, сэйнэн


Авторы
Цутому Муцуки






Дата публикации
2015 год2016 год
Число томов
2



Unbalance School Life — манга Цутому Муцуки, выходившая с 2015 по 2016 годы.

Сюжет[править]

Новая школа Санады в прошлом была чисто мужской, но недавно перешла на совместное обучение и туда перевелось пять учениц. К сожалению, начало учебного года ознаменовалось падением на школу инопланетного звездолета, из-за которого все ученики превратились в девушек. Санаде же удалось избежать этой участи, так как на тот момент он находился в больнице. Несмотря на смену пола учеников, школьное общежитие по-прежнему делится на мужское в котором живут бывшие парни и женское, где живут те, кто был девушкой изначально. И так как ученики не против общества Санады, его определяют в мужское общежитие.

Персонажи[править]

Санада Синъя — главный персонаж, друг детства школьной медсестры Харуны, выбравший школу чтобы проводить больше места с Харуной. Программа выбранной Санадой школы слишком сложна для него и предыдущий его учитель вообще не верил что парень сможет поступить. В результате учится он плохо. Несмотря на то что все ученики в школе превратились в девушек, Санада относиться к ним как к парням. Тем не менее, с развитием сюжета, у него начинает развиваться сексуальное влечение к его соседкам.

Оомори Мидори — сосед Санады по общежитию и его друг детства. Как и он выбрал школу из-за того что в ней работала Харуна. Несмотря на свое превращение в девушку, к соседству с Санадой относится спокойно, будучи уверен что тот продолжит воспринимать Мидори как парня.

Мю — инопланетянка, чей звездолет упал на школу Санады. В отличие от людей, все представители расы Мю рождаются девушками, после чего при желании корректируют свой пол медикаментозно. Именно медикаменты Мю и были повинны в смене пола учеников. Так как Мю влюблена в Харуну, она планирует сменить свой пол на мужской.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
128 мая 2016 годаISBN 978-4575848069
228 мая 2016 годаISBN 978-4575848069

Ссылки[править]