Usotsuki Mii-kun to Kowareta Maa-chan

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Usotsuki Mii-kun to Kowareta Maa-chan

嘘つきみーくんと壊れたまーちゃん (Усоцуки Ми:-кун то Коварэта Маа-тян)
Lying Mii-kun and Broken Maa-chan
Usotsuki Mii-kun to Kowareta Maa-chan.jpg
жанр
романтика, драма, сэйнэн

Ранобэ


Автор
Хитома Ирума
Дата публикации
10 июня 2007 года10 января 2011 года
Число томов
10+1

Манга

Lying Mii-kun and Broken Maa-chan: Precious Lies
Автор
Хитома Ирума
Дата публикации
4 сентября 2010 года29 декабря 2010 года
Число томов
1

Usotsuki Mii-kun to Kowareta Maa-chan — ранобэ Хитомы Ирумы, выходившее с 2007 по 2011 годы. В 2010 году вышла манга-адаптация ранобэ. Также по мотивам ранобэ был снял игровой фильм.

Сюжет[править]

В городе где живет Ми-кун орудуют серийный убийца и похититель. Похитителем является подруга Ми-куна, Маю и Ми-кун готов на все чтобы сохранить этот секрет.

Персонажи[править]

Ми-кун — главный персонаж. «Ми-кун» не является его настоящим именем и он использует это имя лишь дабы быть вместе с Маю. В прошлом вместе с Маю стал жертвой покушения, в следствие чего его психика пострадала. Хотя, по его мнению, его безумие не так ярко выражено как безумие Маю. Оберегает Маю и ради нее идет на любую ложь и преступления.

Маю Мисоно — главная героиня. В прошлом вместе с Ми-куном стала жертвой похищения. Также был похищен и ее друг детства, Сугавара. Похититель заставлял Митидзанэ мучить Маю и вскоре Митидзанэ вошел во вкус, начав мучить подругу самостоятельно. Не вынеся этого Маю стала воспринимать Митидзанэ посторонним человеком, а Ми-куном считать главного героя. Позднее она стала считать за Ми-куна каждого кто назовет ее Маа-тян. Также похититель заставил Маю убить ее родителей, что она в итоге забыла. Ввиду полученных психологических травм Маю доверяет только Ми-куну и легко идет на такие преступления, как похищение детей.

Сугавара Митидзанэ — друг детства Маю, как и она ставший жертвой похищения. Ни Маю, ни главного персонажа, ни похищение он не помнит, но из-за полученных психологических травм в последствии стал серийным убийцей.

Ссылки[править]