YU-NO: A Girl Who Chants Love at the Bound of this World

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

YU-NO: A Girl Who Chants Love at the Bound of this World

この世の果てで恋を唄う少女YU-NO (Коно Ё но Хатэ дэ Кои во Утау Сё:дзё YU-NO)
Konoyo no Hate de Koi o Utau Shoujo Yu-No
YU-NO A Girl Who Chants Love at the Bound of this World.jpg


Игра


Издатель
ELF Corporation


Платформа
NEC PC-9801, Sega Saturn, Microsoft Windows
Дата выхода на NEC PC-9801, Sega Saturn, Microsoft Windows
1996 год

OVA


Режиссер
Кацума Канадзава


Дата выхода
1998 год1999 год


Число эпизодов
4


Манга


Автор
Содзи Исида
Дата публикации
14 марта 2017 года —  ?
Число томов
2

Аниме


Режиссер
Тэцуо Хиракава


Дата выхода
2 апреля 2019 года1 октября 2019 года


Число эпизодов
26
Студия
Feel


YU-NO: A Girl Who Chants Love at the Bound of this World — компьютерная игра компании ELF Corporation вышедшая в 1996 году. В 1998 году вышла аниме-адаптация игры, в 2017 году стартовала манга-адаптация.

Сюжет[править]

Отец Такуи Аримы исчез, предположительно погибнув под завалом. Вскоре после этого Такуя получает странное устройство с двумя особыми камнями и местом под еще шесть, которые игрок должен найти самостоятельно. Когда Такуя использует помещенный в устройство камень, камень исчезает, а устройство запоминает пространственно-временные координаты в которых этот камень был использован. В последствии, пока у героя остается хотя-бы один не использованный камень, он может вернуться в прошлое, в момент когда один из камней был активирован. При этом, помимо обычных функций сохранения и загрузки игры, камни также позволяют сохранить полученные в будущем предметы. Путешествуя между альтернативными вариантами истории игрок должен собрать все восемь камней и раскрыть загадку исчезновения отца Такуи.

Персонажи[править]

Такуя Арима — главный персонаж.

Масакацу Юки — друг Такуи влюбленный в Мио. В прошлом Такуя спас его от хулиганов, после чего Юки стал восхищаться им и стал его другом. Также общение с Юки помогло Такуе социализироваться.

Мио Симадзу — девушка обладающая отличными оценками и внешностью. Обычно добра со всеми, но агрессивно относится к Такуе.

Аюми Арима — мачеха Такуи, девушка на десять лет старше его и выглядящая младше своих лет.

Эрико Такэда — девушка являющаяся классным руководителем Такуи и школьным доктором академии Сакаимати. Долгое время провела заграницей, пытается следить за современной модой, в результате чего если ей Такуя скажет ей что в моде теперь миниюбки, на следующий день Эрико оденется именно так. В общении придерживается мужского стиля речи.

Ссылки[править]