You and I (песня)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

You and I


Выпущен
12 сентября 2008
Формат
промосингл для радио
Записан
2007
Жанр
Пауэр-поп
Длительность
3:15
Лейбл
T.A. Music, «СОЮЗ»
Продюсер
T.A. Music
Автор песни
Эд Буллер, Энди Кубишевски
Места в чартах
* #57 (Radio Joy Top 100, Болгария)[1]
Хронология синглов t.A.T.u.
220
(2008)
You and I
(2008)
Снегопады
(2009)

«You and I» — третий сингл группы «Тату» с третьего студийного альбома «Весёлые улыбки», выпущенный в качестве промосингла на радио. Премьера песни состоялось 12 сентября 2008 года в прямом эфире на Love Radio. Однако ранее песня была исполнена группой на концерте в московском клубе Б1 Максимум[3], где снимался одноимённый фильм с участием солисток дуэта. Песня является заглавным треком к этому фильму. Авторами песни являются Эд Буллер и Энди Кубишевски, также написавшие для группы песню «Loves Me Not». Как и остальные песни альбома трек сводился Робертом Ортоном[en] в Лондоне.

Причину отсутствия видео к синглу участница группы — Елена Катина объяснила следующим образом[4]:

Нет, мы не снимаем клип, поскольку эта песня связана с кино "You And I ". Оно должно выйти где-то весной. Планируется опять же. Все, естественно, не от нас зависит, к сожалению. Я думаю, мы может быть что-то связанное именно с фильмом сделаем на эту песню.

Источники[править]

Ссылки[править]

 
Альбомы

200 по встречной · 200 km/h in the Wrong Lane · t.A.T.u. Remixes · Dangerous and Moving · Люди Инвалиды · The Best · Весёлые улыбки · Waste Management

Синглы

«Я сошла с ума» · «Нас не догонят» · «30 минут» · «Простые движения» · «All the Things She Said» · «Not Gonna Get Us» · «Не верь, не бойся, не проси» · «30 Minutes» · «How Soon Is Now?» · «Люди Инвалиды» · «All About Us» · «Friend or Foe» · «Gomenasai» · «Loves Me Not» · «Белый плащик» · «220» · «You and I» · «Снегопады»

DVD

Screaming for More · Анатомия «Тату» · t.A.T.u. Truth

Разное

Георгий Хватов · Леонид Дзюник · Х войне! · «Югославия»