Yuri na Watashi to Akuma na Kanojo (?)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Yuri na Watashi to Akuma na Kanojo (?)

百合な私と悪魔な彼女(?) (Юри на Ватаси то Акума на Канодзё (?))
Yuri na Watashi to Akuma na Kanojo (?).jpg
Жанр
комедия, этти, гендерная интрига, юри, сэйнэн


Авторы
Дзин Мокояма






Дата публикации
2015 год —  ?




Yuri na Watashi to Akuma na Kanojo (?) — манга Дзина Мокоямы, выходящая с 2015 года.

Сюжет[править]

В прошлом Ясиро была глупой и неуклюжей, из-за чего ее постоянно задирали мальчишки. В результате у нее выработался панический страх перед противоположным полом. Однажды в школу Ясиро переводится Микото, подруга детства и первая любовь Ясиро. Хотя Ясиро и рада воссоединению, вскоре она узнает что на самом деле Микото — парень. Из-за странной болезни он постепенно превращается в девушку и чтобы остановить этот процесс должен каждый день целоваться с Ясиро.

Персонажи[править]

Ясиро Ноноями — главная героиня, девушка страдающая страхом перед парнями. Вынуждена регулярно целоваться с Микото, под угрозой что он расскажет всей школе что Ясиро — лесбиянка. Хотя ее шокировало что Микото оказался парнем и совсем не радует что он откровенно ее использует, разлюбить его Ясиро не может.

Микото Саёндзи — главный персонаж, первая любовь Ясиро, парень выдающий себя за девушку. В своем обмане он заходит на столько далеко, что даже посещает женскую баню, скрывая член под полотенцем. В прошлом Микото случайно поцеловал Ясиро, что активировало его болезнь вызывающую смену пола. Чтобы подавить болезнь, он должен каждый день целовать Ясиро.

Эрис Синомия — переведенная из-за границы ученица. Чтобы стать популярной, Эрис представилась перед учениками в стиле аниме-героини. К ее удивлению это имело обратный эффект и люди стали ее сторонится. В отличие от нее, Микото стал популярен и завидуя ему, Эрис выведала о его тайных отношениях с Ясиро. Дабы сохранить свои отношения с Ясиро в тайне, Микото убедил Эрис что поцелуи — это японское проявление близких отношений между друзьями. После этого Эрис стала подругой Ясиро и также стала регулярно целоваться с ней. Хотя Микото пытается целоваться и с Эрис, Ясиро подобные попытки присекает.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
130 октября 2015 годаISBN 978-4041036808