Yururism

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Yururism

ゆるりずむ (Юруридзуму)
Yururizumu
Yururism.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, сэйнэн


Авторы
Мика Такэда






Дата публикации
2006 год2007 год
Число томов
1



Yururism — манга Мики Такэды, выходившая с 2006 по 2007 годы.

Сюжет[править]

Хибики обожает онсены и стремится посетить каждый из них. Покойный дед оставил ему карту и велел произнести в указанном на карте месте особое заклинание. После произнесения заклинания перед Хибики появляется Махиру, дух онсена которого могут видеть лишь люди всем сердцем любящие онсены. Так как она не может вернуться в свой мир онсенов, Махиру остается жить вместе с Хибики.

Персонажи[править]

Судзухара Хибики — главный персонаж, школьник обожающий онсены.

Махиру — главная героиня, дева ханаюра, одна из духов-хранителей онсенов. Как ханаюра обладает способностью превращать любой водоем в онсен.

Фудзисиро Юкари — президент класса Хибики и владелица онсен-гостиницы в которой он работает. Тот факт что она владеет гостиницей девушка старается не афишировать, опасаясь что в школе ее за это засмеют. Влюблена в Хибики, но старается скрыть свои чувства.

Ядзу — ханаюра гостиницы Юкари. Выглядит как маленькая девочка, но на самом деле живет в человеческом мире с тех пор как в город провели электричество. Так как Хибики стал первым за долгое время кто смог увидеть Ядзу, теперь она набивается к нему в девушки.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
123 января 2007 годаISBN 978-4840116664