Zettai ni Yatte wa Ikenai Isekai Shoukan

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Zettai ni Yatte wa Ikenai Isekai Shoukan

絶対にヤッてはいけない異世界召喚 (Дзэттаи ни Яттэ ха Икэнаи Исэкаи Сё:кан)
Zettai ni Yatte wa Ikenai Isekai Shoukan.jpg
Жанр
комедия, этти, сэйнэн


Авторы
Симэсаба






Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
2



Zettai ni Yatte wa Ikenai Isekai Shoukan — манга Симэсабы, выходящая с 2018 года.

Сюжет[править]

В параллельном мире Гезеруна сила людей и предметов определяется их редкостью. Управляет этим миром некий «мастер», но в данный момент место мастера свободно, из-за чего мир начинает разрушаться. Чтобы выделиться среди других кандидатов на место мастера, волшебница Фиина решает призвать героя из другого мира и заполучить его силу. Таковым героем становится главный персонаж, Хироси. Как чрезвычайно редкий пришелец из другого мира, он обладает огромной редкостью и силой. И занявшись с ним сексом, Фиина может забрать эту силу. К сожалению, лишившись всех своих сил, Хироси умрет. Однако, он в любом случае должен был погибнуть под поездом, так что волшебница не считает это убийством. Сам Хироси, тем не менее, умирать не желает. И кроме того, выясняется что он может передать часть своей силы через поцелуй, не умирая при этом. Так как Фиина не собирается забирать силы Хироси насильно, пока что ей приходится удовлетвориться этим.

Персонажи[править]

Хироси — главный персонаж, парень призванный в параллельный мир. Обладает огромной магической силой, пробуждающейся при сексуальном возбуждении. Однако, во избежание проблем с Фииной, делает вид что не понимает условий пробуждения его силы.

Ульнесс Фиина — главная героиня, волшебница претендующая на место мастера Гезеруны.

Миа — дочь главы деревни волков, отправившаяся в путешествие дабы найти себе подходящего мужа. В итоге ее выбор пал на Хироси, привлекшего девушку как своей скрытой силой, так и кулинарными навыками. Тем не менее, так как Хироси не может заняться сексом, свадьбу пришлось отложить. В итоге Миа стала путешествовать вместе с Хироси и Фииной.