Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Брэм (Остаться в живых)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Брэм
Bram
Файл:Bram lost.jpg
Первое появление на экранеДобро пожаловать
Последнее появление на экранеLA X
Сезоны5, 6
Информация
АктёрБрэд Уильям Хэнке
Список персонажей

Брэм (англ. Bram) — вымышленный персонаж американского телесериала «Остаться в живых». Первый раз появился в пятом сезоне. Попал на остров во время крушения рейса 316. По всей видимости противостоит организации Уидмора. Был убит Лже-Локком в первой серии шестого сезона.

Биография[править]

До Острова[править]

До отъезда Корабля Kahana на остров Брэм со своими людьми поймал Майлза c улицы. Сидя в машине, Брэм пытался убедить Майлза не работать на Чарльза Уидмора. Брэм задал Майлзу вопрос: «Что лежит в тени статуи?», на который Майлз не смог ответить, и Брэм сказал ему, что он еще не готов ехать на Остров. Брэм предложил Майлзу перейти на их сторону и получить ответы на многие вопросы, включая, то, что стало с отцом Майлза. Но Майлз сказал, что его интересуют только деньги и потребовал $3,2 миллиона — в два раза больше, чем ему предложил Уидмор. Брэм отказался платить ему, приказав выкинуть его из машины, и сказал ему, что он играет не за ту сторону. Майлз спросил: «А в какой команде ты?», Брэм ответил: «В той команде, которая победит». («Some Like It Hoth»)

После Брэм летит рейсом 316, от Лос-Анджелеса до Гуама. Он остался жив после экстренной посадки самолета. Пока не известна точная причина его полета.

На Острове[править]

Брэм стоял на берегу и слушал, споры Цезаря и Фрэнка Лапидуса о том, что должны сделать оставшиеся в живых. («Namaste») Позже Бен заметил Брэма вместе с Иланой, во время попытки перенести какой-то металический ящик. После возвращения Фрэнка на Остров Гидры, Брэм и Илана задали Фрэнку вопрос, «Что лежит в тени статуи?», Фрэнк не смог ответить, и они напали на него, с оружием в руках. Илана сказала Брэму связать Фрэнка. («Dead is Dead»)

Позже Брэм вместе с Иланой и другими оставшимися в живых с рейса 316 поехали на аутригере на главный остров, и взяли пленником Фрэнка. Брэм спросил Илану зачем им Лапидус, Илана сказала, что он мог бы быть «кандидатом». Брэм понял, что Фрэнк был в сознание. Фрэнк спросил, кто они такие, и Брэм ответил, что они «друзья». Фрэнк спросил, бьют ли они всех своих друзей в лицо оружием, и Брэм сказал «Только тех, которых мы любим». Брэм и Илана открыли крышку и показали Фрэнку содержание металического ящика. («The Incident»)

Потом он вместе с Иланой спорил с Ричардом, насчет Джейкоба. После выхода Бена из статуи, Брэм схватил его и вместе с ним и ещё нескольками людьми пошел в статую. Он начал расспрашивать Лже-Локка о Джейкобе, тот сказал ему, что он мёртв, и дал возможность уйти Брэму и его людям, однако Брэм открыл огонь по нему, из за этого Лже-Локк превратился в дымк и убил всех людей Брэма. Сам Брэм посыпал вокруг себя пепел однако монстр вытолкнул его падением камня. После чего схватил его и убил. («LA X»)

 
Сезоны:

Сезон 1Сезон 2Сезон 3Сезон 4Сезон 5Сезон 6

Главные герои:

Ана-ЛюсияБенБунДесмондДжекДжинДэниелДжульетИланаКейтКлэрЛиббиЛоккМайклМайлзМистер ЭкоНикки и ПаулоПенниРичардСаидСойерСунУолтХёрлиЧарлиШарлоттаШеннонЛапидусШестёрка Oceanic

Второстепенные герои:

АлексБрэмДжейкобДжорджДогенКиммиКристианРоуз и БернардРуссоСтюарт РадзинскийТомУидморЦезарьПьер ЧангЧеловек в ЧёрномЭлоиза ХоукингЭнцо Валенцетти

Мифология:

Рейс 815Рейс 316ДругиеDHARMA InitiativeOceanic AirlinesСтанция «Лебедь»

Создатели:

Дж. Дж. АбрамсКарлтон КьюзДжеффри ЛиберДеймон ЛинделофАктёрский состав

Книги:

Вымирающие видыТайное имяСимволы бытияЗловещий близнец

Медиа:

ЛостпедияThe Lost ExperienceМобизодыМузыкаНаграды