Война в Лачуге Тремер в Праге

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Битва в Лачуге Тремере: Кристоф Ромуальд и его союзники атакуют Тремере.

Война в Лачуге Тремер в Праге — эпизод игры Vampire: The Masquerade - Redemption.

Кристоф Ромуальд у принца Праги Рудольфа Брандла узнаёт, что похищенная Анечка находится в плену Тремер под магазином Алхимика на Золотой улице.

Надо найти в Праге в магазин алхимика, заглянуть за занавеску. Там скрывается секретный проход в логово Ардана. Кристоф и его союзники (Серена и Вильхем) должны спустится вниз. Попадающиеся на полу круги могут принести либо приз в виде кровавых камней (дающих, соответственно, кровь), либо опасных тварей-попрыгунчиков (в большом количестве могут быть опасны).

В залах Кристофа ожидают сами Тремер, обладающие слабой магией. Новообращённые и ученики Тремер почти безопасны, но регенты Тремер стреляют огненными шарами.

На втором уровне надо подобрать синий палец (он снижает безумие, союзница Серена, узнав заклинание "прикосновение духа", может узнавать назначение непонятных вещей, и их можно продать за большие деньги). Необходимо освободить заключенных.

На Третьем уровне надо будет победить гаргулию и освободить Эрика, выходца из клана Гангрел, который станет новым союзником.

На последнем, четвертом уровне, произойдет битва с Арданом. Перед битвой он скажет, что Анечка находится аж в Вене. После необходимо его убить, и вернутся к Екатерине. Надо настоять на том чтобы она отпустила Кристофа в Вену. Его спутники тоже пойдёт за ним. В Вену путь лежит через Восточные ворота.

 
Война в Лачуге Тремер в Праге связано с Vampire: The Masquerade – Redemption
Главные герои

АнечкаЕкатерина МудраяКристоф Ромуальд

Кланы

БруджаВентруГангрелДжованниКаппадочианМалкавианНосфератуОбщество ЛеопольдаСаббатСетитыТореадорТремерЦимисхи

Главные сражения и битвы

Битва за КарфагенНатиск демонов на ПрагуЗахват Цимисхами Серебряных шахтБитва в МоравииБитва в монастыре святого Томаса 1Война за Серебряные рудникиБитва за ПрагуБитва в монастыре святого Томаса 2Битва Кристофа с ЕкатеринойБитва на Пражском мостуВойна в монастыре на холме ПетринБитва с ГолемомВойна в туннелях НосфератуБитва в Соборе святого ВитасаВойна в Лачуге Тремер в ПрагеБитва с АрданомВойна с ЛасомбромВойна с тевтонскими рыцарямиНападение Тремер на Цимисхов в ВенеБитва в Крепости Тремер в ВенеВосстание смертных в ПрагеВойна в Замке ВисехрадВойна Джованни против КапподоцианБитва в Обществе ЛеопольдаБитва с грабителем в ЛондонеБитва в Храме СетаБитва в Темзанском ТауэреБитва с вервовольфомБитва с ЛукрециейБитва на корабле "Святая Магдалена"Война в коллекторах Нью-ЙоркаБитва с ДжованниБитва в доме РутвенВойна в "Орси Интернэшнл"Битва в ЦерквиБитва в ПодземельеПервая Битва с Вукодлаком • Битва в Подземелье Вукодлака • Финальное сражение с Вукодлаком

Союзники

Александра РутвенАрхиепископ ГезаВильхемГаринол КаппадочиоДелитель НульДжозефДжордж ТорнКосмосЛилиМендл • Мордехай бен ИудаОрвусПинкРудольф БрандлРыцари Святого ДжонаСамуэльСеренаСмертныеУнорнаЭрик Гангрел

Враги

Ахзра НеживаяАллесандро ДжованниАрданГаргулииГолемВаклав IВампир войныВампиры ЛасомбраВампиры-ревенантыВервольфВирстанияВождьВукодлакДжованниЖлачтыКрокодилы-альбиносыКрысы-вурдалакиЛасомбрЛео АллатиусЛибуссаЛукрецияМеркуриоНосфератуОрсиОфелиосПауки-вурдалакиСетитыТевтонские рыцариТёмные охотникиТремерЭтриус

Магия и оружие

Безумие • Воровство крови • Заживление • Корм • Магия огня • Оживление • Сабля Страха