Дебби Роу

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Дебора Джин «Дебби» Роу

англ. Deborah Jeanne «Debbie» Rowe
Debbie-Rowe-debbie-rowe-31944621-335-390.jpg



Дата рождения
6 декабря 1958 года
Место рождения
Спокан, Вашингтон, США













6ca6b9ee361a1f0f6003a6f3c9edf117.jpg
На медосмотре у доктора Кляйна

Дебби Роу — фальшивая жена-прикрытие Майкла Джексона, с которым она по собственному признанию никогда не занималась сексом[1] (так как Джексон — гей), но родившая ему двоих детей с помощью искусственного оплодотворения[2], как она утверждала (по другим данным, забеременела от приятеля-еврея Кляйна, см. ниже).

Ранний период[править]

Получила медицинское образование и трудилась помощницей у врача-дерматолога Арнольда Кляйна, еврея, родившегося в 1945 г.

На Кляйне девушка не ограничивалась и в 1982—1988 гг. её супругом был еврей Ричард Эдельман, при этом Роу для брака перешла в иудаизм, религию мужа. Поэтому, её стали саму считать и называть еврейкой, но на самом деле она иудейская прозелитка.

Отношения с Майклом Джексоном[править]

Вышеупомянутый Кляйн был дерматологом Майкла Джексона.

Роу познакомилась с Джексоном в 80-х гг. Она, как сказано выше, была ассистенткой дерматолога Джексона, помогала в лечении заболевания кожи певца, вызванных витилиго.

Стала биологической матерью старших детей певца — Майкла Джозефа «Принса» (1997г.р.) Джексона-младшего и Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон (1998г.р.).

13 ноября 1996 г. Джексон и Роу поженились в Сиднее.

8 октября 1999 года Джексон и Роу развелись. Все права на опеку над детьми получил Джексон. По некоторым сведениям, взамен Роу получила 8 млн $ и дом в Беверли-Хиллз.

Официально считается, что Джексон является отцом этих детей (это крайне сомнительно[3][4]), но судя по всему Роу забеременела от Кляйна[5]:

Источник рассказал также, что отцом старших детей певца является некто Арнольд Кляйн, который был боссом Дебби, когда она встретилась с Майклом, однако они подписали договор о неразглашении, поэтому вряд ли он сможет подтвердить или опровергнуть эту версию[6].

Опека над детьми[править]

В 2001 г. обратилась к частному адвокату по вопросу своих родительских прав, но в 2004 г. суд отклонил её запрос. По сообщению Еврейского телеграфного агентства, Роу, принявшая иудаизм, официально выступила с заявлением, касательно детей, так как переживала по поводу нянь и родственников Джексона, которые могли привить детям ислам. В судебных документах 2005 г. значится:

Будучи еврейкой, Дебора боится, что дети могут получить неправильное воспитание и обращение со стороны Майкла.

В 2006 г. подала два иска на Джексона: на 195 и на 50 000 $, по вопросу опекунства. В результате, Джексон был обязан выплатить судебный сбор размером в 60 000 $.

После кончины Джексона[править]

В апреле 2014 года Роу объявила на Entertainment Tonight, что она помолвлена ​​с музыкальным продюсером и бывшим видеооператором Neverland Ranch Марком Шаффелем, который работал с Джексоном. Он упоминается среди тех евреев-продюсеров, которых Джексон подозревал в финансовом обмане и обвинял в том, что они наживаются на нём[7].

См. также[править]

Источники[править]

 
Главные статьи
Студийные альбомы
Посмертные альбомы
Сборники
Другие издания
Концертные туры
Фильмография
Выпущенное видео
Телевидение
Игры
Библиография
Тематические концерты и шоу
Актив
Влияние на общество
Связанные статьи