Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Обсуждение:Альберт Леман

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Необходимо вернуть в статью изменения от 17 апреля 2014 года (отменить откат правок, осуществленный автором статьи), а также лишить автора возможности править ее текст, поскольку он относится к герою статьи негативно.

  • Дорогой мой, НЕГАТИВНО к кому относиться - к мёртвому? Нет. Я изложил факты. А вообще... Вы что, боитесь представиться, так же, как и в Википедии, где мы уже сталкивались? Да, и ещё, тут немного иные правила и Ваш вандализм не пройдёт. --Никитос из Кишинёва (обс.) 17:58, 19 апреля 2014 (UTC)
  • Я напоминаю вандалу-анониму: все Ваши «инициативы» по данной статье будут пресечены, а Ваши IP-адреса будут блокироваться в широком диапазоне. Добьётесь только годичной или даже бессрочной блокировки диапазона. Предупреждение понятно, надеюсь? Для начала на месяц «отдохните» от Циклопедии. Для разрядки послушайте музыку Лемана, если у Вас терпения хватит слушать это. Никитос из Кишинёва (обс.) 06:52, 3 мая 2014 (UTC)
  • Ввиду постоянных рецидивов хамского поведения и вандализма в данной статье анонимный вандал блокируется на год. Предупреждаю вандала, что следующая блокировка будет уже бессрочной, с какого бы IP не была осуществлена правка. Блокироваться бессрочно будут все IP или учётные записи, с которых был осуществлён вандализм. --Никитос из Кишинёва (обс.) 16:33, 6 июня 2014 (UTC)
    • Из-за частого повторяющегося вандализма статья и обсуждение защищены на месяц от правки не зарегистрированными участниками. --Incognito Anonymous (обсуждение) 19:10, 6 июня 2014 (UTC)
Бессрочить IP а уж тем более диапазон нельзя, потому что адрес может сменить владельца. Transparent (обсуждение) 20:44, 6 июня 2014 (UTC)
Ну с этого диапазона был систематический вандализм в одной и той же статье. Его блокировали вначале на неделю, потом на месяц - не помогло, как блокировка закончилась, так он сразу снова здесь же продолжил вандалить. Собственно, Никита вначале и не догадывался, что такое диапазон, банил отдельные IP вандала, только когда я заметил, что они начинаются на одни и те же цифры, зашёл в whois (хотя в ЦП его внизу вклада IP нет), и сказал Никите чтобы банил эту подсеть. Постепенно увеличивая срок, если вандализм будет продолжаться. Такие дела. А что может сменить владельца я в курсе, даже прокси/TOR в основном банят не бессрочно, а на несколько лет. --Incognito Anonymous (обсуждение) 22:47, 6 июня 2014 (UTC)
Но раз срок блокировки этого диапазона был сокращён до 2 недель, то в таком случае придётся идти другим путём: увеличить срок защиты статьи и обсуждения до 1 года или хотя-бы 6 месяцев, иначе вандализм после окончания 2 недель скорее всего продолжится. --Incognito Anonymous (обсуждение) 22:48, 6 июня 2014 (UTC)
Я переблокировал на 3 месяца. Этот же и на моей СО гадить будет. --Никитос из Кишинёва (обс.) 13:31, 7 июня 2014 (UTC)