Обсуждение:Анджей Власт

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

11% уникальности, просьба доработать до 2 августа. CyclowikiBot (обсуждение) 11:22, 1 августа 2018 (UTC)

  • 1) вы ориентируетесь на какой-то идиотский сайт, этот https://content-watch.ru/text/ показывает этому Уникальность текста: 23.1%, а https://be1.ru/antiplagiat-online/?text=d47c75f804d41f0df6022a32cc190e96 вообще Уникальность текста 90%. вы предлагаете менять факты? там перечисление фактов, которые нельзя просто взять и поменять. 2) я лично не намерен сидеть и ждать оценки уникальности 30-м в очереди, это совершенно мне не нужно 3) 100% копипаста - это переносы 4) нельзя менять правила сев играть. это не копипаста, и легко это видеть если взглянуть в википедию, а когда мало сведений об ком-то то нечего удивительного что фрагменты совпали.--Андрей Зелев (обсуждение) 11:38, 1 августа 2018 (UTC)

Визуально видно, что практически весь текст совпадает, у text.ru лучше алгоритмы. И ясно что работа над Циклопедией должна заключаться не в том, чтобы взять текст из Википедии и поменять в нем несколько слов. Надо найти источники, где описывается Власт, дополнить, даже если за основу и берется википедийный текст. Статьи в Циклопедии должны быть лучше, подробнее. Анатолий (обсуждение) 11:49, 1 августа 2018 (UTC)

Согласен, что Власт пограничный пример, так как о нем мало, что известно, но писать статьи меняя несколько слов в википедийном тексте и зачем-то убирая попутно убирая все источники, нельзя, получается ухудшенная копия. Анатолий (обсуждение) 11:51, 1 августа 2018 (UTC)

  • во-первых, в википедии десятки тысяч авторов, во-вторых статья статье рознь. есть статьи связанные с какой-то общей темой, она нужна, но не является значимой лично для меня. как этот власт. во-вторых ничем text.ru - идиотский сайт, который мне в специально проверенной уникальной сегодняшней статье переводе о человеке о котором на русском вообще нечего нет в гугле, и то написал уникальность 88%, подчеркнув ГОДА, ГОДУ. я не хочу ориентироваться на дебильный сайт. сама статья власт мне не кажется хуже чем статья из википедии. кое в чем она лучше, например в категориях. я так понял что надо выдумать было название песен, место рождение переврать и было бы не как в википедии. статья содержит перечисление фактов. в общем ясно, очередное суммари, очередной лишь бы ни как в википедии.--Андрей Зелев (обсуждение) 12:01, 1 августа 2018 (UTC)
  • понаблюдаю как вместо написания статей циклопедисты будут целый день прогонять тексты text.ru чтобы понизить уникальность. это видимо для тех кому заняться не чем. когда-то был разговор, что нельзя переносить из рувп, можно если какая-то передалка ведется, я и переделывал, а тут получается нужна уникальность по text.ru.--Андрей Зелев (обсуждение) 12:07, 1 августа 2018 (UTC)

Копировать всё равно нельзя, это неполезно ни для сайта, ни для Вас как для автора. Переделку наблюдаю обычно очень слабую, получается всегда ухудшенная копия и зачем-то теряются все источники. Анатолий (обсуждение) 12:12, 1 августа 2018 (UTC)