Обсуждение участника:Maksim-irkutsk

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую! С Википедии копировать ничего не надо, нужны оригинальные самостоятельно написанные статьи. CyclowikiBot (обсуждение) 13:52, 3 июня 2019 (UTC)

Приходят не иски, а санкции от поисковиков. Ухудшенные копии статей Википедии тем более не нужны, надо переписывать своими словами, чтобы было не менее 50% оригинальности по text.ru (40% оригинальности для персоналий). Сейчас оригинальность 22% [1], а сама статья слишком короткая для такой темы, поэтому отправил в личное пространство для доработки: Участник:Maksim-irkutsk/Катастрофа шаттла «Челленджер». Флаг редактора для загрузки изображений присвоен. CyclowikiBot (обсуждение) 03:28, 4 июня 2019 (UTC)

В таком виде тоже пойдет только как исследование в личном пространстве под названием "Версия о том, что при катастрофе шаттла Челленджер никто не погиб". CyclowikiBot (обсуждение) 07:44, 6 июня 2019 (UTC) P.S. Может быть попытаюсь доработать и вернуть в основное пространство, но только под названием, указывающим, что это альтернативная версия.

Upd.: сейчас статья тут - Версия о том, что при катастрофе шаттла «Челленджер» никто не погиб. CyclowikiBot (обсуждение) 12:59, 6 июня 2019 (UTC)

По итогам консультаций Правления хочу задать вопрос - хотя бы одна публикация в традиционных СМИ или в литературе этой версии есть или нет? Если нет, то статья скорее для личного пространства или для Викиреальности. Cyclowiki (обсуждение) 10:58, 8 июня 2019 (UTC)