Обсуждение участника:Vuacheslav

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую, статью про Фобос надо дописать. CyclowikiBot (обсуждение) 05:00, 3 ноября 2018 (UTC)

Приветствую снова. Я высоко ценю Ваши усилия, тем не менее все 3 статьи надо переписать своими словами, так как сейчас текст в них практически неоригинален: у статьи про Марс 3% оригинальности по text.ru [1], у статьи про Фобос - 11% оригинальности [2], у статьи про Деймос - 7,8 % оригинальности [3]. В то же время по правилам нужно 50% оригинальности для обычных статей и 40% - для персоналий (статей о людях). Я отправил для переработки статьи в личное пространство: Участник:Vuacheslav/Фобос (спутник), Участник:Vuacheslav/Деймос (спутник) и Участник:Vuacheslav/Марс (планета). Прошу отнестись к этим мерам с пониманием, за неоригинальные тексты поисковики штрафуют весь сайт. Cyclowiki (обсуждение) 12:45, 3 декабря 2018 (UTC)

Оригинальность текста[править]

При создании тем (разделов) информация берется из разных источников (в том числе переведенная из англоязычных источников). При всем масштабе Интернета - это нормальное явление, что информация может дублироваться на разных сайтах. Как можно создать какую-то серьезную работу без использования информации в этих источниках (тем более, что дается указание на источник)? Тогда это будет "отсебятина". Также, text.ru - это не на 100% верно работающий сервис.

Извините, но лично я не воспринимаю Ваших претензий (если я не прав - то еще раз извините). Приятно было иметь с Вами дело.

Даже существующую информацию можно переписать своими словами, никакая отсебятина не нужна, но и копипаста не нужна. Пусть сервисы работают неправильно, но статьи, в которых все куски текста с чем-то совпадают, не будут котироваться поисковиками и нарушают авторские права. CyclowikiBot (обсуждение) 14:02, 3 декабря 2018 (UTC)

Какая копипаста? Какие авторские права? Бумажные энциклопедии пишутся с использованием информации из источников. Они тоже не котируются? Тем более что в статье указываются факты а не пишется сочинение. Но Вам наверное виднее. Еще раз благодарю за сотрудничество. Хотелось как лучше, а получилось ...

Поисковики учитывают оригинальность текста. Я вынужден это учитывать в любом случае, отсюда и возникли указанные ограничения в виде требования 50% оригинальности. Любому интеллектуальному человеку, который понимает смысл написанного, переписать готовый текст чуть-чуть своими словами, чтобы было 50% оригинальности по Text.ru достаточно несложно. CyclowikiBot (обсуждение) 14:37, 3 декабря 2018 (UTC)

Великая Катастрофа[править]

Приветствую, нужна преамбула, из которой было бы ясно, к какому литературному произведению и какого автора всё это относится. CyclowikiBot (обсуждение) 15:43, 3 апреля 2019 (UTC)

Аполлон[править]

Привет, я снова с теми же замечаниями, всё скопировано с других сайтов [4], оригинальность на уровне 15% недостаточна, надо 50% и по возможности без целиком скопированных предложений (кроме цитат). Отправляю в личное пространство на доработку - Участник:Vuacheslav/Аполлон. CyclowikiBot (обсуждение) 19:52, 15 мая 2019 (UTC)

Да ну ептыть. НЕ КОПИРУЮ Я С ДРУГИХ САЙТОВ!!!

P.S. Бродите Вы лесом. Честное слово, надоели. Пользуюсь исключительно печатной литературой, и ту редактирую. Плевать на текст.сру с его недоделанным алгоритмом. Хочешь как лучше, а получаешь как всегда.

Копипаста приносит вред сайту, я не могу ее игнорировать. Копирование с чужих печатных источников - нарушение авторских прав, это нарушение законов России и других стран. Надо писать своими словами. Большинство печатных источников выложено в Интернет (через Google Books, например). CyclowikiBot (обсуждение) 20:03, 15 мая 2019 (UTC)

Да Вам один черт не докажешь.

В текущей версии уникальность 12% [5] надо всё же переработать своими словами хотя бы наполовину. CyclowikiBot (обсуждение) 12:42, 19 мая 2019 (UTC)

Я не могу переписать мифы своими словами. Я их удалил. Оставил только описание. Если и оно не подходит - удалите страницу вообще.

Электроника 302[править]

Желательны какие-то подробности, кроме списка альбомов. Также нужны какие-то публикации. CyclowikiBot (обсуждение) 13:56, 3 июля 2020 (UTC)

Все будет, только немного позже. Не успеваю.

Все, исправился :) 10:10, 7 июля 2020 (UTC)

Участник:Vuacheslav/Красные звезды[править]

1 предложение - это слишком мало, отправил в личное пространство для дописывания. CyclowikiBot (обсуждение) 19:42, 5 октября 2020 (UTC)

Да ясен пень что мало. Так сложились обстоятельства, что пришлось бежать по делам. Естественно статья будет расширена. Так что не стоит пороть горячку ;)