Обсуждение участницы:Лика

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Здравствуйте. Извините, что я вмешиваюсь. Я увидела, что вы написали про удаление вашей статьи. Я только что получила письмо от Анатолия - он сейчас восстанавливает все статьи. Была совершена вандальная атака. К сожалению, этому подвергаются все сайты. Пока не нашли противоядия от подобного. Я просто хотела сказать, чтобы вы тоже не волновались. Анатолий занят именно восстановлением статей. Поэтому может сейчас не ответить, он не видел еще вашего письма. Я вот тоже ему написала - а он ответил только сейчас, что восстанавливает статьи. Так что -я думаю, волноваться не надо, в течение некоторого времени все будет возвращено. Только нужно потерпеть, слишком большая атака оказалась. Спасибо. Не расстраивайтесь. Lawrentia (обсуждение) 19:15, 23 апреля 2013 (UTC)


  • Как обратится к администратору? Пытаюсь отредактировать статью и внести изменения с "множество художественных произведений живописи" - на "ряд художественных произведений станковой живописи и графики", т.к. это более грамотно. Но мне скидывают - обратиться к администратору? Если я не имею права отредактировать эту статью - может это сделают более опытные участники (у меня есть файлы работ этого художника, и ещё материалы по другим живописцам), с ув., <<likalika (обсуждение) 20:54, 23 апреля 2013 (UTC)>>
    • Здравствуйте! Большое спасибо, что заглянули на сайт Циклопедия, я присвоил права редактора, это должно помочь редактированию. Все удаленные статьи скоро восстановят. Cyclowiki (обсуждение) 21:20, 23 апреля 2013 (UTC)
      • Здравствуйте! Большое спасибо, что отредактировали. У меня есть файлы работ, и файлы фото этого художника и есть материалы по другим живописцам. Если интересно, могу вам отправить. Как самой выложить - не знаю. Будет возможность, напишите ваше мнение, с ув., <<likalika (обсуждение) 22:44, 23 апреля 2013 (UTC)>>
        • Очень хорошо. Все материалы крайне нужны. Лучше всего самостоятельно загрузить изображения на сайт - это можно сделать через меню "Загрузить файл" слева, потом их можно разместить по аналогии с другими изображениями в статьях. Викиразметку освоить очень легко, это поможет поделиться знаниями со всем миром. Если что, я и Lawrentia Вам поможем. Cyclowiki (обсуждение) 22:50, 23 апреля 2013 (UTC)
          • Загрузила файл "Автопортрет" художника, что дальше делать? С ув., [[likalika (обсуждение) 19:14, 24 апреля 2013 (UTC)]]

Замечательно! С первого раза получилось! У меня долго не получалось. Вы просто компьютерный гений. Теперь такая формула thumb| - входите в свою собственную страницу, как будто хотите что-то ответить - и там вы увидете внутри, как делается. Вперед. Не бойтесь. Анатолий где-то рядом. --Lawrentia (обсуждение) 19:27, 24 апреля 2013 (UTC)

            • Спасибо за ответ! Не гений я копьютерный, увы. Как я поняла - я копирую, и вхожу на эту страницу (и мне помогут)? С ув,[[likalika (обсуждение) 19:36, 24 апреля 2013 (UTC)]]

Давайте так. Скажите, в какую статью надо поставить - я поставлю, а вы увидите - и будете знать. --Lawrentia (обсуждение) 19:44, 24 апреля 2013 (UTC)

            • Спасибо! В статью Елена Тупикина, это её автопортрет. С ув., [[likalika (обсуждение) 19:50, 24 апреля 2013 (UTC)]]

Я переименовал файл и добавил автопортрет в карточку. Вообще, чтобы добавить изображение в статью надо использовать конструкцию вида [[Файл:Имя_файла.png|thumb|Текст под картинкой]] Анатолий (обсуждение) 19:59, 24 апреля 2013 (UTC)

            • Анатолий, вы так красиво сделали! Я загрузила файл "Временные" работа того-же автора, попробую разместить в этой статье, правда не знаю куда именно, будет лучше прикрепить( постараюсь разместить как вы мне написали )., с ув [[likalika (обсуждение) 20:38, 24 апреля 2013 (UTC)]]
  • У вас получается или что-то помочь? --Lawrentia (обсуждение) 20:48, 24 апреля 2013 (UTC)
  • Не очень, там видимо нужно изменить название файла ( не знаю как )? А потом разместить изображение в статье( не знаю где лучше будет), с ув., [[likalika (обсуждение) 20:57, 24 апреля 2013 (UTC)]]

Говорите, какой файл и куда надо запихнуть. --Lawrentia (обсуждение) 21:06, 24 апреля 2013 (UTC)

  • Фал "Временные" в статью Елена Тупикина, с ув., [[likalika (обсуждение) 21:10, 24 апреля 2013 (UTC)]]

Посмотрите статью. Я поставила. Если не так и не туда - вы можете перенести - только точно в таком виде. --Lawrentia (обсуждение) 21:17, 24 апреля 2013 (UTC) Вот так, что бы вы сразу попадали: Елена Тупикина --Lawrentia (обсуждение) 21:18, 24 апреля 2013 (UTC)