Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Ситай

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Ситай

Ситай или Ситай-сан (яп. したいさん) — одна из «горничных Нидзиура», вымышленных персонажей японской имиджборды Futaba Channel, является трупом «непристойного поведения» (если так можно выразиться касательно мертвеца).

В отличие от некоторых других веб-персонажей, Ситай вовсе не является зомби, так как это полностью безжизненный, неподвижный, бесчувственный труп с болезненным пепельно-голубым цветом кожи. Несмотря на мёртвое состояние, ей удается не разлагатся и оставаться красивой. Она щеголяет длинными изумрудно-зелеными волосами и имеет темно-оранжевое платье горничной и того же цвета чулки доходящие выше колен, из-за вляния «бессердечных духов», её подол почти всегда задран вверх, открывая трусики. Это, в сочетании с её «распущенностью» принесло ей репутацию лёгкой нимфоманки. Она часто наблюдается в компании одной или нескольких других горничных, перетаскивающих Ситай с места на место тем или иным образом. Собственное движение приобретает в результате привязывания к ней верёвочек и управления сверху кем-то извне, через одержимость призраком или же посредством даосской магии благодаря прикреплённым листочкам бумаги с написанными на них заклинаниями.

Имя происходит от звучания японского слова «ситай» (死体) — «труп» и одинаково-звучащей фразы-каламбура «я хочу сделать это».

Галерея[править]

Ссылки[править]