Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Стюарт Радзинский

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Стюарт Радзинский
Stuart Radzinsky
Первое появление на экранеДобро пожаловать
Сезоны5
Информация
ПрофессияГлава коммуникаций в проекте ДХАРМА
АктёрЭрик Ланж
Список персонажей

Стюарт Радзинский (англ. Stuart Radzinsky) — был членом проекта ДХАРМЫ, в 1977 работал на станции Пламя в качестве главы Исследований, и был относительным лидером в пределах проекта. Несколько десятилетий спустя, он стал напарником Кельвина Инмана на станции Лебедь, пока не совершил самоубийство.

На острове[править]

1977 год[править]

Радзинский работает главой коммуникаций на станции «Пламя» и строит там модель станции «Лебедь». Когда Шестерка Ошеаник возвращается на Остров, Джин приходит к Радзинскому, чтобы узнать не видел ли он самолет, приземлившийся на Острове. Волнуясь за свою жену Сун, он заставляет Радзинского связаться со всеми станциями, чтобы узнать заметил ли кто-нибудь самолет. Радзинский негативно реагирует на поведение Джина, говоря что он бы не пропустил самолет, если бы тот оказался поблизости Острова. Внезапно прозвучал сигнал тревоги на станции: кто-то зашел на охраняемый периметр. Джин выбежал первый в поисках нарушителя границ. Радзинский, схватив ружье, последовал за ним в джунгли. Когда он добежал до места происшествия, то увидел Саида под прицелом Джина. На помощь они позвали начальника охраны — Лефлёра. Радзинский сказал, что нарушитель видел макет «Лебедя» и его необходимо застрелить. Однако Лефлёр настоял на том, чтобы отвести Саида в бараки. В ответ Радзинский сказал, что доложит о ситуации Горацию Гудспиду.

Радзинский присутствовал во время допроса у палатки Олдэма. Он был очень обеспокоен когда узнал что Саид знает название их новой станции — «Лебедь». Позже, когда состоялось голосовании в доме Эми, во время которого члены Дхармы решали судьбу Саида, Радзинский был одним из первых, кто проголосовал за казнь.

На следующий день Гораций просил Майлза встретится с Радзинским в квадрате 334 и передать ему некий груз, а взамен взять что-то другое. Когда Майлз едет на встречу по джунглям, на дорогу очень неожиданно выскакивает Радзинский с ружьем. Удостоверившись, что Майлз приехал по распоряжению Горация он берет у него посылку, которая оказывается мешком и помещает туда труп человека, которого рабочие Дхармы вытаскивают из-за угла. Когда Майлз спрашивает, что произошло, Стюарт просит его не задавать вопросы, а просто везти тело назад к Горацию. Позже Майлз привез Пьера Чанга на встречу к Радзинскому на место постройки станции «Лебедь».

 
Сезоны:

Сезон 1Сезон 2Сезон 3Сезон 4Сезон 5Сезон 6

Главные герои:

Ана-ЛюсияБенБунДесмондДжекДжинДэниелДжульетИланаКейтКлэрЛиббиЛоккМайклМайлзМистер ЭкоНикки и ПаулоПенниРичардСаидСойерСунУолтХёрлиЧарлиШарлоттаШеннонЛапидусШестёрка Oceanic

Второстепенные герои:

АлексБрэмДжейкобДжорджДогенКиммиКристианРоуз и БернардРуссоСтюарт РадзинскийТомУидморЦезарьПьер ЧангЧеловек в ЧёрномЭлоиза ХоукингЭнцо Валенцетти

Мифология:

Рейс 815Рейс 316ДругиеDHARMA InitiativeOceanic AirlinesСтанция «Лебедь»

Создатели:

Дж. Дж. АбрамсКарлтон КьюзДжеффри ЛиберДеймон ЛинделофАктёрский состав

Книги:

Вымирающие видыТайное имяСимволы бытияЗловещий близнец

Медиа:

ЛостпедияThe Lost ExperienceМобизодыМузыкаНаграды