Инспектор Чалмерс

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Суперинтендант Чалмерс»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Персонаж мультсериала «Симпсоны»
Superintendent Chalmers.jpg
Гарри Чалмерс
Волосы:седые
Возраст:59[1]
Близкие родственники:Жена: Розмари Чалмерс Дочь: Шона Чалмерс
Первое появление:«Whacking Day»
Озвучивает:Хэнк Азариа

Инспектор Гарри Чалмерс (англ. Superintendent Gary Chalmers), озвучен Хэнком Азариа, является второстепенным персонажем, для эпизодических ролей. Служит инспектором в Спрингфилдской начальной школе. Он впервые появился в эпизоде «Whacking Day». Чалмерс слишком серьёзный и лишённый чувства юмора человек, нетерпимый к любому нарушению установленных правил, хотя в конце серии «How the Test Was Won» он танцевал.

Его манеры и внешний облик делают его похожим на офицера. День рождения - 26 ноября. Знак Зодиака — стрелец.

Всякий раз, когда он посещает Спрингфилдскую начальную школу, происходят своего рода стихийные бедствия. Он как дамоклов меч нависает над директором Скиннером, который предлагает всё более и более невероятные объяснения тому, что происходит.

Чалмерс известен тем, что врывается в кабинет и кричит: «Скиин-нееерр!!!» или «Сееей-муур!!!», в ответ слышит постоянное Сеймуровское: «И-и-инспектор Чалмерс!». Этот крик Чалмерса вызывал у Скиннера помешательство (как это показано в «Lisa's Date with Density»). В нескольких случаях он произносит имя Скиннера таким образом, когда всё в полном порядке, подразумевая, что он так произносит его имя, либо по привычке, либо из желания напугать его.

В русском переводе профессия Чалмерса переводится как «суперинтендант». Ральф Виггам называет суперинтенданта — «супернинтендо Чалмерс».

Чалмерс был главным героем серии «Bart Stops to Smell the Roosevelts». Это было первое и единственное появление Чалмерса, как центрального персонажа серии.

Будущее Чалмерса[править]

В серии Future-Drama он будет прикован к инвалидному креслу и постоянно говорит лишь слово «Скиннер». Скиннер говорит, что это дело рук пудры и поэтому на выпускном вечере она была запрещена.

Семья[править]

Вдовец. Хранит прах жены в урне над камином.

Дочь — 15-летняя ученица спрингфилдской начальной школы Шона.

Примечания[править]

Ссылки[править]

Шаблон:Simpsons-stub

Персонажи «Симпсонов»
Симпсоны и их родственники
Гомер СимпсонМардж СимпсонБарт СимпсонЛиза СимпсонМэгги СимпсонМаленький Помощник СантыКошки СимпсоновАбрахам СимпсонПэтти и Сельма БувьеМона СимпсонГерберт Пауэлл
Жители Спрингфилда
Продавец КомиксовМод ФландерсНед ФландерсПрофессор ФринкГил ГундерсонБарни ГамблДоктор ХиббертЛайнел ХатцПреподобный Тимоти ЛавджойХелен ЛавджойКапитан МакКалистерГанс МолманМерфи Кровавые ДёсныАпу НахасапимапетилонМэр КуимбиДоктор НикАгнес СкиннерКлетус СпаклерДиско СтюМо СизлакКирк Ван ХутенЛуан Ван ХутенШеф полиции Виггам
Спрингфилдская атомная электростанция
Чарльз Монтгомери БёрнсКарл КарлсонФрэнк ГраймсЛенни ЛеонардВэйлон Смитерс
Спрингфилдская начальная школа, персонал и ученики
Суперинтендант ЧалмерсРод и Тодд ФландерсыЭдна КрабапплОтто МаннНельсон МанцМартин ПринсСеймур СкиннерМилхаус Ван ХутенРальф ВиггамСадовник ВиллиЭлизабет Гувер
Телезнаменитости Злодеи
Щекотка и ЦарапкаКент БрокманЧеловек-шмельДаффменКлоун КрастиТрой МакКлюрРадиоактивный ЧеловекСайдшоу МелРайнер Вульфкасл ЗмейКэнг и КодосСайдшоу БобСпрингфилдская мафияЖирный Тони
Прочие Семьи
Второстепенные персонажиВременные персонажиЖивотныеПриглашённые звёзды СимпсоныБувьеФландерсы