Уральский завод горного оборудования

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Уральский Завод горного оборудования

Общество с ограниченной ответственностью




Основание
2002



Расположение
Орск


Отрасль
Машиностроение
Продукция
Запасные части к горному оборудованию






Материнская компания
Уралтехснаб


Сайт
www.uzgo-orsk.ru

Уральский завод горного оборудования — один из крупных производителей запасных частей к горному оборудованию. На протяжении деяти лет продукция завода отгружается в Центральную часть России, в Сибирь, на дальний восток и Урал, на предприятия стран СНГ в их числе Казахстан, Беларусь, Украина и Узбекистан.

Деятельность[править]

Основной вид деятельности[править]

Завод оснащен парком токарных, карусельных, расточных, фрезерных станков, участком термообработки и специализированным цехом сварки металлоконструкций. Оснащенные качественным оборудованием цеха УЗГО позволяют производить запасные части к экскаваторам ЭКГ-4.6, ЭКГ-5А, ЭКГ 8И, ЭКГ 10, ЭШ 10/70, ЭШ 6/45, дробильно-размольному и дробильно-сортировочному оборудованию. Также осуществляется ремонт экскаваторов ЭКГ-5А, ЭКГ 8.

Дополнительная деятельность[править]

Имеет опыт изготовления цементного и подъемно-кранового, занимается изготовлением любого нестандартного оборудования, в том числе ответственных металлоконструкций с последующей термообработкой, ответственных колес и валов, требующих объемную термообработку и ТВЧ.

Система технического контроля, собственное литейное, механическое производство и склады, размещенные в Екатеринбурге, Кемерово и Каменногорске позволяют создавать максимально выгодные условия работы с клиентами, сохранять низкий уровень цен от производителя и обеспечивать качество (сертификат соответствия № ВР 10.1.2343.2009 системы менеджмента и качества) выпускаемой продукции.

Продукция[править]

В основной перечень изготавливаемых и поставляемых запасных частей входят: ковши, стрелы, лебедки подъема, зубчатые колеса и шестерни, цапфы, кремальерные шестерни, ведущие колеса, оси, сухари, валы, втулки, муфты и полумуфты, цилиндры, роликовые круги, вал-шестерни, обоймы, блоки. На заводе производится более 1000-и наименований деталей для различного оборудования.

Источники[править]

Ссылки[править]