Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Циклопедия:Обсуждение страниц/Свободные активисты (гражданская кампания)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
  • Нет упоминаний в СМИ. Если таковых не будет найдено, рекомендуется к переносу в Викиреальность как чисто виртуальный проект. Cyclowiki (обсуждение) 10:56, 24 июля 2014 (UTC)
  • Виртуальные проекты вполне могут быть значимы. Мы тут каких-то "подсолнечных" сектантов держим, права человека не хуже--SuperGremlin (обсуждение) 14:48, 5 сентября 2014 (UTC)
    • сектантов на удаление надо. Статья полна пропагандой.
  • В данном случае статья об организации, просто имеющей свой твиттер и сайт. Согласен, что её нужно сохранить, только привести в нужный вид (в частности, добавить источники). SuperGremlin, я бы не сказал что статья этих маразматичных колдунов ("Проект Сириус") сильно пропагандитская, просто вам не приязна эта тема (вы, как я понял, их мироубеждение не поддерживаете), это не повод удалять эту статью (мы всё-таки взялись обо всём писать). Просто там написано то, во что они верят. Побуждающих человека призывов в ней нет (P.S.: может я старую версию страницы читал). Правда мне кажется, что как раз этот Сириус является исключительно виртуальным проектам (Понятно даже по названию - Проект Сириус, также о том что это интернет-организация говорят первые строчки статьи).--I am a doctor and I don't like eggs... (обсуждение) 17:31, 6 ноября 2014 (UTC)

Удалено, копия доступна в проекте ALL. dream 6 / 12 / 2014