Шей Ризел

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шей Ризел
Файл:Sha_Rizel.jpg
Фотомодель
ПсевдонимыШей Ризел
Ша Ризел
Софи Нова
Катя Сидоренко
Настоящее имяЕкатерина Геннадиевна Сидоренко
Дата рождения19 августа 1988 года
Место рожденияКиев, Украина
ГражданствоУкраина Украина
Личные данные
Рост174 см
Грудь32H
Талия64 см
Бёдра88 см
Цвет волосчёрные
Глазаголубые
Размер одежды40
Размер обуви37
Самая большая натуральная грудь Украины (Катя Сидоренко) [7:53]

Шей Ризел (род. 19 августа 1988 года) — фото- и эротическая модель украинского происхождения. Настоящее имя Сидоренко Екатерина Геннадиевна, также известна под псевдонимом Ша Ризел (англ. Sha Rizel), Катя Сидоренко, Софи Нова (англ. Sophie Nova, яп.ソフィー・ノーバ).

Биография[править]

Из интервью журнала Maxim

После того как я перевоплотилась в сексапильную и жгучую медсестру, Леонид заигрывал, я не отрицаю этого. Он, как и любой другой мужчина, проявлял внимание и говорил комплименты, но это все в рамках допустимого.
...с Томасом я не общалась. Он мне показался неадекватным: ходил пританцовывая, ни с кем из девочек не общался, не смотрел ни разу в глаза. Они у него вообще все время бегали в разные стороны.
Конечно, сильная половина человечества очень часто хочет со мной познакомиться, однако в момент первого общения мужчины, как правило, разговаривают с моей грудью.
Меня тошнит от силикона, и мне просто смешно, когда я вижу таких девушек. Мне их жаль: они похожи на штампованных кукол! Девушка по-настоящему красива, когда она естественна!

журнал Maxim, 2013 г.

Катя Сидоренко родилась 19 августа 1988 года в Киеве. Екатерина Сидоренко обладательница натуральной груди седьмого размера, талия — 65 см. По её признанию это у неё наследственное, её мать также обладательница большой груди, причём восьмого размера. Впервые стала участвовать в качестве модели в девять лет. Профессиональную модельную карьеру начала в 2009 году, позже была замечена известным японским фотографом Сатоси Кидзу. В фотосессиях Кидзу продвигал Сидоренко под псевдонимом Софи Нова, в своём сайте Russian Beauties[1]. В 2012 году она участвовала в фотосете All Stars Issue для издания Bachelor. В 2012 году снялась в совместном клипе Леонида Агутина и Томаса Невергрина Ай-яй-яй, в котором сыграла медсестру[2]. В сентябре 2012 года Сидоренко впервые снялась в обнажённом виде, фотографом был всё тот же Сатоси Кидзу. Через три месяца она вновь обнажилась для сета в Pin Up Files. Дальнейшие фотосеты происходили в обнажённом виде. В феврале 2013 она снялась для Scoreland, где и приобрела свой известный псевдоним Ша Ризел. После успеха, Scoreland опубликовала серию фото и видео под общим названием A Week with Sha Rizel.

Победительница конкурса Мисс Бюст проходивший на Украине. Принимала участие в программе Говорит Украина[3], где дала подробное интервью о себе, рассказав, что имеет проблемы со спиной из-за всё более увеличивающегося размера груди. Как она сказала, с момента окончания школы до 2013 года её грудь увеличилась с четвёртого до седьмого размера. Также она ответила на вопрос о стоимости фотосета, который стоит 1500—2000 евро, а за видео около 1500 долларов.

В 2013 году снялась в фотосессии для русскоязычной версии журнала Maxim.

В конце 2013-начале 2014[4] снялась в нескольких совместных фотосетах с Хитоми Танака[5] и Валори Ирен[6][7]

См. также[править]

Источники[править]

  1. Катя Сидоренко на сайте Сатоси Кидзу
  2. Катя Сидоренко в журнале Maxim
  3. Выпуск с Участием Кати Сидоренко в программе Говорит Украина
  4. www.scoreland.com/big-boob-videos/Hitomi/41685/ видео на Scoreland
  5. www.scoreland.com/big-boob-photos/Hitomi/41337/ Вместе с Хитоми Танака]
  6. www.scoreland.com/big-boob-photos/Hitomi/41339/ Вместе с Танака и Ирэн
  7. www.scoreland.com/big-boob-photos/Hitomi/41327/ Hitomi, Joana, Sha Rizel, and Valory Irene

Ссылки[править]