7 Seeds

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

7 Seeds


7 Seeds.jpg
жанр
боевик, драма, психология, романтика, сёдзё, дзёсэй

Манга


Автор
Юми Тамура
Дата публикации
2001 год —  ?
Число томов
27




В базах данных
WorldArt ANN

Аниме


Режиссер
Юкио Такахаси


Дата выхода
28 июня 2019 годаонгоинг



Студия
Gonzo Digimation
В базах данных
WorldArt ANN AniDB

7 Seeds — манга Юми Тамуры, выходящая с 2001 года. В июне 2019 года вышла аниме-адаптация манги.

Сюжет[править]

Промо-ролик

Астрономы предсказали что вскоре Земля столкнется с метеоритом и в самом худшем случае человечество будет уничтожено. Главы правительств рассмотрели различные варианты противодействия катаклизму, в результате чего был создан проект 7 Seeds. В рамках этого проекта были отобраны ряд здоровых молодых людей, которые были погружены в криогенный сон. Когда компьютер решит что Земля оправилась от катаклизма, участники проекта будут разбужены и восстановят человечество. Япония создала пять таких групп, в каждую из которых вошли восемь человек. Семь из них ничего не знали о проекте, восьмой был проводником осведомленным о происходящем и обученным выживанию в дикой местности.

Персонажи[править]

Нацу Ивасимидзу — стеснительная и пугливая шестнадцатилетняя девушка, главная героиня арки о летней-Б группе. С трудом принимает самостоятельные решения, подвергалась издевательствам в школе и дома. В своей группе выполняет важную роль человека записывающего открытия команды, а также какая еда съедобна, а какая нет. Испытывает чувства к Араси, хотя понимает что у него уже есть девушка.

Араси Аота — семнадцатилетний парень, парень Ханы из Весенней группы. Сострадателен и внимателен, обычно выступает защитником Нацу.

Сэмимару Асай — восемнадцатилетний парень, любящий задирать Нацу. Тем не менее, на самом деле он беспокоится о ней и старается подбодрить когда это необходимо.

Мацури Тэндо — шестнадцатилетняя дочка фермера, сбежавшая из дома до того как была заморожена. Питает романтические чувства к Рё из летней группы-А.

Тимаки Ямори — девятнадцатилетний студент художественного колледжа. Имеет привычку рисовать на стенах.

Хотару Кусакури — двенадцатилетняя девочка с сильной интуицией, всегда точно предсказывающая погоду.

Канамэ Модзуното — загадочный мужчина неопределенного возраста, которого обычно зовут Модзу. Чрезвычайно искусен в выживании и в отличие от всех других членов группы, «Модзу» в его фамилии указывает на осень, а не лето. Как позднее раскрывается, именно он ответственнен за создание проекта 7 Seeds.

Ботан Саотомэ — проводник летней группы-Б, девушка в прошлом работавшая полицейским.