ICSA Serrature Srl

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

ICSA Serrature Srl

Icsalocks.jpg


Деятельность
производство запирающей техники для дверей
Девиз
advantage in details (отличие в деталях)
Основание
1978



Расположение
Италия Италия: Кончезьо, Брешия


Отрасль
замочно-скобяные изделия
Продукция
дверные замки и механизмы секретности






Дочерние компании
ICSA Espana SL, ICSA Hungaria KFT


Сайт
icsalocks.ru

ICSAитальянская компания. Полное наименование — ICSA Serrature Srl. Штаб-квартира компании расположена в Кончезьо, Брешия, Италия.

История[править]

Компания основана в 1978 году в городе Кончезьо, Италия в качестве дистрибьютера ведущих производителей запирающей техники для дверных конструкций: дверных замков и профильных цилиндров.

В 1982 году создается собственное производство и с конвейера выходит первая продукция под брендом ICSA.

1997 год стал для фабрики следующим этапом стратегического развития - в рамках инвестиционного проекта создается новое производство (общая площадь 6000 кв.м.), которое включает весь цикл производства от изготовления комплектующих до упаковки готовой продукции и отгрузки потребителю.

В 2001 году в республике Венгрия было создано новое производственное подразделение поставляющее свою продукцию в страны Восточной Европы под маркой EUROLINE - ICSA Hungaria Kft.

Через пять лет в 2006 году был открыт филиал компании в королевстве Испания ICSA ESPANA SL, который позволил выйти продукции на новый производственный и коммерческий уровень и занять достойное место на западно-европейском рынке запорной техники.

Компания ICSA осваивает новые рынки Восточной Европы и Азии - в городе Екатеринбург в 2010 году создан проект ICSALOCKS - торговое подразделение в России.

Деятельность[править]

Производство запирающей техники для дверей: дверных замков и механизмов секретности различного уровня секретности и взломоустойчивости.

Ссылки[править]