Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Мобильная ремонтная машина

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
В статье описывается вселенная компьютерной игры «Command & Conquer: Tiberian Sun»

Мобильная ремонтная машина

Подразделение
Mobile Repair Vehicle.png
Фракция
Нод
Значение
Машина поддержки
Броня
Легкая




Rboticon.gif

Мобильная ремонтная машина — вспомогательная боевая машина братства Нод.

Описание[править]

Эта важная машина позволяет любой технике Нод ремонтироваться во время сражения и через несколько минут быть готовой к новой. Это достигается при помощи специальной ремонтной технологии. С ее использованием скорость ремонта крайне высока и его проведение повышает шанс выживания. Ремонтные машины применялись во время Второй тибериевой войны.

В игре[править]

МРМ довольно дорогие, стоят как танк Клещ или даже улучшенная артиллерия. Они медленные, слабо бронированные и не имеют брони, поэтому без поддержки их быстро уничтожают. Кроме того, нередко им приходится работать в тылу сражения, во время которого их могут обстрелять. Также МРМ имеют слабый интеллект, в связи с чем приходится управлять ими вручную для достижения наилучшей эффективности. Также МРМ нередко начинает пытаться ремонтировать движущиеся подразделения, например комбайны, вместо того, чтобы оставаться на одном месте и ремонтировать близлежащие машины. Это может сильно отвлекать от сражения, когда генералы ищут МРМ на поле боя, а их нет рядом. Кроме того, в любом режиме МРМ не различает машины, ведущие активные боевые действия, и комбайны.

В некоторой части ремонтные машины менее эффективны, чем ремонтные центры ГСБ, способные ремонтировать подразделения по очереди и отправлять их обратно в бой. Они не обладают мобильностью МРМ, но не требуют значительного микроконтроля и не имеют недостатков не всегда правильно работающего ИИ.

Галерея[править]

Навигация по темам
1
Арсенал Нод во время Второй тибериевой войны
Подразделения
ПехотаЛёгкая пехотаРакетная пехотаЭлитный наёмникИнженерТоксичный солдатМутант-хакерКиборгКиборг-жнецКиборг-спецназовец
ТехникаПодземный транспортБоевая машинкаБоевой мотоциклТанк класса КлещМСМКомбайнСборщик сорняковМассив мобильных сенсоровМобильная ремонтная машинаМобильный генератор невидимостиМобильная артиллерияНевидимый танкЯзык диаволаКулак НодСкрытый дронДрон-охотник
АвиацияВопилоГарпия
Постройки
ПроизводственныеСборочный дворОчиститель тиберияРука НодВоенная фабрикаКулак НодВертолетная площадка
ВспомогательныеЭлектростанцияУлучшенная электростанцияРадарная станцияХранилище тиберияТехнический центрХрам НодГенератор невидимостиФабрика тибериевых отходовРакетная шахтаПирамида Нод
ОборонительныеВоротаАсфальтЛазерная башняЛазерный барьерОбелиск светаБашня ПВОEMP
Прочее
ВсякоеМонтокМировая туннельная система
ОружияХимическая ракетаКластерная ракета